Гость
Статьи
Фотосессия

Фотосессия

Девочки, а как часто вы ходите на фотосессии??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Вообще есть ли женщины, которые не ходят часто на фотосессии? Женщины ли они вообще? И если такие есть зачем они не ходят часто на фотосессии? Непонятно

#2

Не хожу. Люблю ходить с друзьями. Так сказать дружеская атмосфера помогает сделать фото круче.

Гость
#3

я фотографирую, поэтому часто)))

Гость
#4
Гость

Конечно. Вообще есть ли женщины, которые не ходят часто на фотосессии? Женщины ли они вообще? И если такие есть зачем они не ходят часто на фотосессии? Непонятно

А где участвуете? Меня приглашают @image.workshop . У них классные работы, но думала отзыв тут услышать)))

Гость
#5
Гость

я фотографирую, поэтому часто)))

О, класс) Москва?

Гость
#6
Гость

А где участвуете? Меня приглашают @image.workshop . У них классные работы, но думала отзыв тут услышать)))

А, так это реклама, досвидос

Гость
#7
Гость

Конечно. Вообще есть ли женщины, которые не ходят часто на фотосессии? Женщины ли они вообще? И если такие есть зачем они не ходят часто на фотосессии? Непонятно

От своего е///блета прям оторваться не можешь, только идельная жизнь у тебя разве что на фото. Все эти фотосессии смотрятся исскуственно и коряво. Фотограф-дармоед по ушам поездит какракатицам, х///уйни нащелкает, а те и рады баблишко отстегнуть, чтобы в соцсетях показать свою идеальную жизнь успешной и независимой.

Гость
#8

Ох, сколько негатива полилось из-за темы фотосессия. Девочки, всем тепла!

Гость
#9

Обратитесь в фотостудию, там и подскажут, могу дать дельную, потому что не было минусов, это главное.
photomimika-интерьеры, гардероб, макияж, укладка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем