Гость
Статьи
Фотосессия

Фотосессия

Как сказать маме, что мне нужна хорошая посмертная (или предсмертная?) фотосессия, потому что я могу умереть в этом году😅? Притом что сейчас кризис, у нас нет лишних денег, у меня нет никаких идей, я не люблю фотографироваться, не умею позировать, не нравлюсь себе на фото короче. По гроб нужно))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе фотосессия?

Корабельная крыса
#2

Не нужна. И так сойдёт. Всем пох.

Гость
#3

С крыши решила потому что протекла?

коля
#4

главное под машину не прыгай что бы водителю проблем не наделать вариантов много прыгни с высокого дома или с моста или таблетки но другим не порти жтзнь удачке умереть

Гость
#5

Посмертная - это после смерти, в гробу сфотографируют, не волнуйся.

Гость
#6
Nenya

Зачем тебе фотосессия?

Вы ради меня зарегались?) Приятно.
Почитайте, я там написала. Могу умереть.

Гость
#7
Корабельная крыса

Не нужна. И так сойдёт. Всем пох.

Я не ваше мнение спросила, барышня, а вопрос задала, спросила совета)

Гость
#8
коля

главное под машину не прыгай что бы водителю проблем не наделать вариантов много прыгни с высокого дома или с моста или таблетки но другим не порти жтзнь удачке умереть

Я себя убивать несобираюсь, идите в школу, научитесь читать, потом возвращайтесь.

Гость
#9
Гость

Вы ради меня зарегались?) Приятно.
Почитайте, я там написала. Могу умереть.

Где?

Гость
#10
Гость

Посмертная - это после смерти, в гробу сфотографируют, не волнуйся.

А видео сделают из этих фоток? Как-то не очень. Не к столу. Вы бы хотели смотреть видео где у главного героя глаза закрыты и он без движения всё видео? Блин люди что с вами, читать научитесь если хотите что-то писать мне.

Гость
#11
Гость

А видео сделают из этих фоток? Как-то не очень. Не к столу. Вы бы хотели смотреть видео где у главного героя глаза закрыты и он без движения всё видео? Блин люди что с вами, читать научитесь если хотите что-то писать мне.

Но вы же не на видео сняться хотите, а фотосессию. Где логика, не проще тогда сразу видео снять?

Гость
#12
Гость

А видео сделают из этих фоток? Как-то не очень. Не к столу. Вы бы хотели смотреть видео где у главного героя глаза закрыты и он без движения всё видео? Блин люди что с вами, читать научитесь если хотите что-то писать мне.

Так от чего планируешь умереть в этом году?

Гость
#13
Гость

Но вы же не на видео сняться хотите, а фотосессию. Где логика, не проще тогда сразу видео снять?

Народ.
Вот представь, кто-то умер, поминки, что сделают на поминках? Видео из его фотографий. Мало кто поставит видео готовое, но тоже неплохая идея. Но просто как-то странно, что делать на таком видео? Как они музыку туда поставят, они же неумеют. А вдруг я не умру, что за видео на случай если умру? Это стрёмно как-то. Просто ладно забейте, я хотела немного разрядить вашу жвачную тусовку, какое-то разнообразие.

Гость
#14
Гость

Так от чего планируешь умереть в этом году?

Как это спланировать?) Просто такое предчувствие.

Гость
#15
Гость

Но вы же не на видео сняться хотите, а фотосессию. Где логика, не проще тогда сразу видео снять?

Да ну вас
Я на фотках то не знаю что делать и как вести себя, какое видео? Я могу сделать видео из фоток, но что как вы думаете? Нужны фотки для такого видео.

Гость
#16
Гость

Как это спланировать?) Просто такое предчувствие.

А почему не предчувствие залета например?

Гость
#17
Гость

Но вы же не на видео сняться хотите, а фотосессию. Где логика, не проще тогда сразу видео снять?

Все фотки которые мне нравятся удалились, и нет таких, которые прилично показывать, мне не нравятся эти фотки и их мало. Как говорить фотографу, что спрашивать у него?

Гость
#18
Гость

А почему не предчувствие залета например?

Ну это такая штука,спросите у того кто заведует предчувствиями) я откуда знаю, почему такое предчувствие а не такое, на то оно и предчувствие)

Гость
#19
Гость

Ну это такая штука,спросите у того кто заведует предчувствиями) я откуда знаю, почему такое предчувствие а не такое, на то оно и предчувствие)

Ну вот и перенастройся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: