Гость
Статьи
Фотосессия по купону- …

Фотосессия по купону- кто нибудь пробовал?

вот думаю, сделать профессиональную фотосессию по купону, надоели куцые фотки с мыльницы. Скажите, кто пользовался такой услугой? как вам качество работы? в каком стиле фоткались? я хочу выбрать что то вроде голливудский шик, там можно взять напрокат вещи из их гардероба, или же можно свои принести? визажист, стилист бесплатно работают или им надо доплачивать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лелик
#1

))). Нашли где спрашивать )). У фотографа или фотостудии спрашивайте , а не на форуме. Нам-то откуда знать?

Гость
#2

Я ходила по купону. Сама фотосессия входит в стоимость купона, а вот все фотографии надо выкупать отдельно - и очень дорого! Поинтересуйтесь стоимостью фотографий и всеми условиями заранее.

#3

У меня знакомая была без купона. Отдала 6 т.р. Фотографии замечательные )))

Ника
#4

У меня была. Про вещи и макияж вам в самой студии нужно спрашивать. В стоимость моего купона входило: макияж, прическа, фотосессия. Т.к. таких купонников, как я у них было очень много, то нормальную причу мне сделать не успели, а только слегка подкрутили плойкой волосы. Фотосессия длилась примерно час, фотограф не особо мне помогала, ни с позами ни с идеями как встать куда смотреть, тупо щелкала, когда я очередную позу принимала и даже не говорила, где что подправить нужно. из около 100 фоток, мне штуки три понравились. Но это всё опять же от самой фотостудии зависит, так то она приличная была, но вот фотограф мне никакой попался.

Олюня
#5

Что за купоны такие? Впервые слышу о них.

гость
#6

по купону отлично. 200 фоток на диск, нескольно шопят или печатают, по договоренности.

гость
#7

и все это в пределах тыщи, но никак не 6!!

#8
гость

и все это в пределах тыщи, но никак не 6!!

Я сказала же, что без скидки, купона...

Гость
#9
Лелик

))). Нашли где спрашивать )). У фотографа или фотостудии спрашивайте , а не на форуме. Нам-то откуда знать?

у фотографа спаршивать : "кто пробовал"?))

типа умную мысль хотела сказать, а сказала глупость

Гость
#10

У меня сестра двоюродная залипла сначала на этих купонах скидочных. Потом сделала вывод-качество ГЭ. Маникюр-кривой, товары-бракованые, мероприятия-либо время неудобное, либо места вообще никакие. Короче она сделала вывод-"Хорошее дешевым не бывает"

Ника
#11
Гость

У меня сестра двоюродная залипла сначала на этих купонах скидочных. Потом сделала вывод-качество ГЭ. Маникюр-кривой, товары-бракованые, мероприятия-либо время неудобное, либо места вообще никакие. Короче она сделала вывод-"Хорошее дешевым не бывает"

Согласна, тоже в своё время пользовалась этими купонами, из-за фигового качества отказалась

Анна Обухова
#12

Я на новый год покупала на купонаторе купон на фото сессию для всей семьи. Отдали 1500. Получили 200 фоток на диске просто и обработанные в фотошопе 50 штук + как подарок 5 фото распечатанные 10*15. Без купона - 5000.

Ксения
#13

я сходила недавно по купону в студию "Доброе фото", все понравилось - не дурят, все честно, все условия съемки можно сразу прочитать на купоне который вы распечатываете на их сайте.

Вот он кстати - пользуйтесь девочки :-) http://www.fotovpodarok.ru/kupon-na-skidku

Хотите выбираете что то дополнительно - если нет , мне никто не навязывал. В общем идете не в слепую.

Съемка была час, фотограф Олег здорово помогал - подсказывал если я неудачно вставала. Мейк и прическу тоже хороший сделали за дополнительные деньги, но недорого я считаю. В общем не все купоны это дурилка - попадаются и приличные люди среди них!

Катюшка
#14

Я брала купон на этом сайте http://boombate.com/uslugi
Фотосессия прошла нормально, я довольна. Фотки делала для портфолио, получилось довольно недорого.

Гость
#15

Сходила на фотосет по купону. Фотки ужасные, за макияж и прическу надо доплачивать( парикмахер-визажист понравился ), но фотограф *****. Заместо 2 часов фотосессия длилась минут 15, на любительский фотик, только на белом фоне. Фотки выкупаются отдельно. Больше по купону не пойду, скупой платит дважды.

Гость
#16

Была в istudio в Москве, не советую

Настюшка
#17

Все эти купоны - ***** из прошлого. Ничего хорошего там не найти давно, сама ходила несколько раз, и ходила в нормальную студию - сравнивая могу сказать что в нормальной студии отдашь столько же денег сколько и по купону, разве что разводить и дурить вас никто не собирается. Люди честно отрабатывают съемку, в отличие от купонных студий где идет развод на деньги по каждому поводу - там встала 500 руб, переоделась - 500 руб, улыбнулась - 500 руб и тд. Так что не покупайтесь на дурилки, пользуйтесь нормальными студиями с адекватными фотографами.

Катя
#18

а не подскажете, в какой "нормальной" студии были? хотим всей семьей сходить.про купоны начиталась отзывов, даже пробовать не хочется...

Настюшка
#19

Катя, пользуйтесь :-) http://studio-malahit.ru/photo/

Мария
#20

я обошла студий 14 в Москве по купонам. Вначале брала по 400 руб и сейчас понимаю что это фото совсем не судийного качества. и белый фон. Но потом я пошла дальше и хожу на сьемки по купонам 1500 и 1900, так вот (там уже прописано Интерьер и фото в день сьемки на флешку) Вот это да -студийные фотографии. настоящие. и причем я выбрала себе несколько студий из всего многоообразия. Да, много Развода и ужаса. Но есть хорошие студии по купонам. их мало но они есть и честно работают

Наталья, Москва
#21
Мария

я обошла студий 14 в Москве по купонам. Вначале брала по 400 руб и сейчас понимаю что это фото совсем не судийного качества. и белый фон. Но потом я пошла дальше и хожу на сьемки по купонам 1500 и 1900, так вот (там уже прописано Интерьер и фото в день сьемки на флешку) Вот это да -студийные фотографии. настоящие. и причем я выбрала себе несколько студий из всего многоообразия. Да, много Развода и ужаса. Но есть хорошие студии по купонам. их мало но они есть и честно работают

Мария, подскажите хорошие студии по купонам. СПАСИБО.

Маша
#22

Была в Арт Заводе (она же istudio), никому не советую

Елена
#23

Мария, посоветуйте хорошие студии

Елена
#24

Только не ведитесь на фотостудию ISTUDIO ( в бизнес-центре НА ВАРШАВКЕ). НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ НА ИХ САЙТЕ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ КОМНАТКА С ОБЛЕЗЛЫМИ УГОЛКАМИ, НАЗЫВАЕМЫМИ ИНТЕРЬЕРОМ. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ! СТАРЫЙ, ВОНЮЧИЙ, ГРЯЗНЫЙ ГАРДЕРОБ. НЕТ НИКАКОГО СТИЛИСТА. ВЫ БУДЕТЕ НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ КАЧЕСТВОМ ИХ РАБОТ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!

Гость
#24

п

Рина
#25

Делаю фотосессии несколько раз в год, пробовала по купону пару раз. Могу сказать однозначно -выбирайте лучше фотографа, а не студию. Сэкономить с купоном не получится если хотите норм фотосессию,потратите еще больше денег, а отснимут вас все равно как по купону :) Благо сейчас фрилансеров хоть пруд пруди И цены не кусаются,особенно если вы сами умеете делать и макияж и прическу. (для фото это очень важно ) Если нет, то можно поискать фотодень. Этого добра тоже навалом. Это тоже работа на потоке, но тут уже все включено, вас не разводят и заинтересованы в результате. 4-7тыс.. раз в год или пол года можно и потратиться,чтоб получить красивые фото на всю жизнь.

Марина
#26

Я делала фотосессию по купону, фото получились некрасивые, темные очень! Потом я делала семейную фотосессию у проката платьев, там все включено и мейк и прическа и платье и красивая студия. Это стоило 10 тыс р. Фото шикарные! Я поняла , что да... цена качество соответствуют
Если кому нужно, я делала в прокате платьев би квин

Полина
#26

Сходили вчера по купону. Обман и убожество (купили на микрокупон, студия Galaxy Photo в БЦ Нижегородский). Ждали час (было назначено в 17, нас пригласили в 18.00). Было много обещаний (консультация, мейк, 2 часа сессия, реквизит и т.д.). 10 минут пофоткали на белом фоне и выставили. Фото отдали сразу, т.е. обработки нет (хотя обещано). До этого фотографировалась у чудесного и замечательного фотографа, потрясающие фото. А тут пол дня просто выкинули из жизни!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем