Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы скидками по купонам?

Опишите ваш опыт. Вчера вот у меня был печальный опыт с этим. Купила купон на фотосессию, где было написано включен "макияж и парикмахерские услуги", а по факту оказалось, что это доп услуги за которые необходимо доплачивать...
Еще хочется попробовать купоны в рестораны или на заказ пиццы. Вы пробовали?

Тина
22 ответа
Последний — Перейти
котенок по имени Гав
#1

Пробовали купоны на скидки в баре, в пиццерии и т.п.

мики
#2

Купоны на такси Gettaxi - полная профонация. Заказ такси нужно делать через программу, а программа у них мягко скажем глючит. Диспетчера посылают, потому как по телефону заказы не принимают. В общем первый раз в жизни я сутки! заказывала такси, но так и не заказала. Слава Богу Групон, вернул деньги по акции.

мики
#3

Покупала по купонам хорошую посуду - довольна

Ann
#4

ходили в рестораны. единственное, что важно - читать отзывы и отслеживать ограничения

Гость
#5

регулярно ходим по купонам в япошу, нияму, маки маки, на концерты, последний раз купила купон на фитнес на год недалеко от дома

Елена
#6

Да, пару раз попадала на акции пиццы доминос, она у меня рядом с домом. большая пицца за 350 руб!!! Перед нами даже очередь из таких же купонщиков была.

Гость
#7

покупаю только на доставку еды в офис, все остальные малоинтересны.

Гость
#8

Беру часто, на разные услуги, в рестораны брала, на теплоходе катались, в баню ходили (отстойно), товары покупала разные, в целом довольна

Гость
#10

в сауну покупала, на 5 часов - 3200 вместо 15000))) админ пытался развести на банные комплекты, но развел только на самовар и чай)))

А. П.
#11

Только бесплатными. Кто то вот покупает и потом вылезает...Подруга звонила говорит пошли посидим в ресторан(по сути приличное кафе). Купоны приняли, потом оказалось что на алко они не рассчитаны, на фирменные блюда не рассчитаны. на меню-гриль не рассчитаны. Писец.

Camille
#12

Я покупала мед по купону - очень довольна. В баскин роббинс ходили с подругами, тоже все ок. Но, например, купоны в салон красоты я никогда не куплю - непонятно, как и что они там сделают с 80% скидкой.

В общем, мне кажется, надо быть внимательной и не раскатывать особенно губы, тогда риск минимальный.

гость ╧333
#13

хожу по купонам в кафе,предварительно прочитав отзывы. довольна)

Ирина
#14

Я только на товары. Систему для маникюра гель-лаком покупала, вещи для дома. В последний раз двухгодовой запас мужу лезвий для бритв;))) смешно, но уж очень выгодно было.

Сама такая
#15

Покупали в мебельном диван,к нему подарили приклашение на 2 чел.в кефе на 1500 руб.Ничего так,понравилось-бутылка шампанского входила в ужин.

Гость
#16

Золовка покупала купон на выпрямление волос,сожгли всю волосы еле вылечила

в шоке, чо
#17

на эпиляцию восковую хожу по купонам. И так, и так будет больно, так зачем переплачивать )

ну а серьезно если - то нужно очень внимательно читать условия и отзывы. Совсем уж бесплатный сыр, известно где, бывает

#19

Покупала купон на медобследование. Врач осмотрела секунды за три и назначила дополнительные обследования за нехилые деньги. Забавно, но перед этим я обследовалась у бесплатного доктора, и все было в порядке:) Вот теперь думаю, кому из них верить.

Гость
#20

Хотела по купону купить карту в зал. Звоню, а администратор еще не в курсе акции, вчера руководство поставило, нупример месяц в спортзале у них 3500, а карту со скидкой продают за минусом 50% от первоначальной цены в 5000 рублей )))). Я звонила первая, с утра, сперва спросилда что есть, а потом про акции. Вот она и разболтала))). Я трубку положила и купонатор для себя закрыла навсегда.

Билетов нет
#21

в америке на телефоне стоит app "retailmenot", в любом магазине перед кассой проверяю есть ли скидки, если есть даю просканировать бар код прямо с телефона. По почте приходят купоны во всякие victoria's secret, coach, bath and body works, gap, macys и т.п. если не забываю дома, то всегда пользуюсь, особенно перед рождеством, когда закупалась подарками. в таргете было $10 off $100 прекрасно, почему не пользоваться.

в рестораны и на косметические процедуры купоны не использовала никогда, нарезанием долларовых купонов на консервы в продуктовом тоже никогда не занималась.

Билетов нет
#22

вот сейчас у меня купон 20% скидка в hollister, потому что брату там чего то купила, вроде мне там ничего не надо, но если пробегу мимо может че куплю ненужное, как всегда.

Гость
#23

Пицца, суши, катки-кино- да. Маникюры-педикюры-стрижки-покраски- могут развести нехило так, вместо 70% обещанных, экономия от силы 30-40% получится. Все виды мед.обслуживания тоже не стОит брать 1). непонятно, что они там наделают, со скидкой-то, и кому потом жаловаться, если что

2). вряд ли обойдетесь разовой процедурой, в итоге вместо 25000 тысяч(условно) заплатите аж 23000, многие клиники и без того предоставляют скидки постоянным клиентам.

При покупке купонов в ресторан или бар будьте предельно внимательны, т.к. обычно на странице акции маленькими неприметными буковками написано на что купон НЕ распространяется. А то часто бывает- люди придут, поназаказывают в надежде, что у них скидка, а при оплате выяснится, что скидка распространялась только на пару салатов и сендвичи, которые они и не брали.

Аня
#24

Еще как пользуюсь! и скидками и купонами и промокодами! Я вообще помешана на всяких акциях и скидках)) и перед покупкой чего-либо, всегда смотрю сначала что в магазинах есть по скидкам и только потом решаю что и где я покупаю! сейчас чаще стала заглядывать в Викишопер wikishoper.ru, там собрано большое количество акций и скидок, промокоды часто достать можно, очень большая база!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы