Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы купонами если да то какими?

Подруга говорит, что постоянно пользуется купонами, получается намного дешевле, просто надо знать куда идти и что покупать. А я вот зашла на сайт КупонГид и глаза разбежались, не знаю что выбрать и как при этом не прогадать.,а так хочется сэкономить! поэтому решила узнать Ваше мнение о том какими купонами вы пользуетесь и для чего обычно используете

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь ресторанными купонами биглион. Однажды купила модем с дешевым инетом. Косметическими услугами пользоваться никогда не рискну.

Нюша
#2

покупали на развлекуху- боулинт, выставки, аквапарк. на чистку морды ходила, солярий, стрижку, тонусные столы (но там случилось недовольство, мне биглион вренул деньги), суши в суше-баре. вещи не покупала.

Нюша
#3

ихмо, косметическими услугами можно пользоваться, но с умом. салон делает такие "завлекалочки" для рекламы, чтоб вам понравилось и вы потом ходили по полной стоимости, поэтому обычно- не халявят, а делают на совесть.

Ника
#4

все таки пока больше склоняюсь к этому предложению http://www.kupongid.ru/deal/out/11347293/ давно уже хочу сходит в spa, но опасаюсь т.к. в этом салоне ни разу не была, хотя цена привлекательная

Гость
#5

По биглиону ходила 1 раз на стрижку и укладку в салон, в котором сама всегда стригусь, поэтому не боялась, просто увидела акцию и решила сэкономить. А сестра ездила отдыхать в ОАЭ (тоже биглион), все было супер.

Гость
#6

А Вы позвоните в этот салон и уточните условия акции.

мяка
#7

много раз ходила, и в салоны красоты, и на отдых ездили, в дома отдыха, подарки всем беру по купонам. вчера ходила на эпиляцию по купону ,сделали хорошо

#8

а меня чёрт дёрнул роллы в Тай-бей по биглионовскому купону купить. Ждали 4,5 часа, причём они не предупредили о очереди. Привезли огромные роллы с жёстким непроваренным рисом, и в роллы вместо креветки и креветки-темпура были положены крабовые палочки! Вот так-то((

Самое смешное, когда я у них без купона заказывала привозили правильно приготовленные роллы, как в меню, и через часа полтора-два.

Я доставку по купону больше не буду брать, ну нафик! 500руб сэкономила, зато есть невозможно было

Елена
#9

А мне больше нравиться КУПОНАТОР.

#10

раз два три, мы сочиняем стихи..

Фомичева
#11

У меня есть купон на 3% скидки в www.modnie-detki.ru Многоразовый! Пользуйтесь! D570C3EA9C

kareliya
#12

Беру купоны через poskidke.com в тот магазин, который мне надо. В большинстве случаев в детские магазины. Слежу через сайт за скидками и распродажами. Получается на 30% - 50% дешевле

Ангелина
#13

Девушки! Если вы пользуетесь купонными сайтами, как я поняла, помогите мне пожалуйста с курсовой работой!

Дело в том, что я пишу курсач о купонных сервисах и их посетителях, поэтому мне очень нужно собрать как можно больше мнений.

Для этого нужно пройти он-лайн опрос (по ссылке ниже). Займет не больше 15 минуток. Заранее огромное спасибо!!!

https://www.surveymonkey.com/s/kupon

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: