Гость
Статьи
В чём различие простой …

В чём различие простой и сложной девушки?

Что значит? "- Ну да, она простая девушка, а если хочешь чего-то посложнее, то тебе другая подходит". Что подразумевается под простой девушкой в данном контексте?

19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А контекст-то где?
Не употребляй слова, значение которых ты не знаешь.

толстая скотина.
#2

Две сиси и пися у всех есть.Разница в вы е бонах.У типа "сложной" их дофейхоа.

#3

Мужикам она понятна. Нет загадки

Гость
#4

Ну что б долго не объяснять. "Простая",это когда глядя на ее фотки в Инстаграмме думаешь "Как то скучно,милая улыбка,простая одежда,и т.д.....Прохожу мимо".
Сложная- "Та еще стерва,вынесет мне мозг,будет требовать денег,вся силиконовая..хочу!".

толстая скотина.
#5
Гость

Ну что б долго не объяснять. "Простая",это когда глядя на ее фотки в Инстаграмме думаешь "Как то скучно,милая улыбка,простая одежда,и т.д.....Прохожу мимо".
Сложная- "Та еще стерва,вынесет мне мозг,будет требовать денег,вся силиконовая..хочу!".

Аха-ха,кароч,одна для семьи,другая лядь_лядью,бгг.

Привет
#6

Образование, достижения. Пафосные щщи с надутыми губами - это не "сложная"

#7
Привет

Образование, достижения. Пафосные щщи с надутыми губами - это не "сложная"

+

Гость
#8

Простая - типичная *** девочка, которая фоткает щакаты и пишет цитаты под ними

Гость
#9

Сложная - непредсказуемая, мнение не как у стада

Гость
#10
толстая скотина.

Аха-ха,кароч,одна для семьи,другая лядь_лядью,бгг.

Почему сразу ***? Раз не простая дурочка, то сразу ***?

Гость
#11

Ну и простая значит скучная, такая как все, покладистая, стадное мышление, стиль одежды как у большинства

Гость
#12

Простая - значит разговаривает цитатками из ВК

Гость
#13

Надеюсь, ответила на ваш вопрос)

Гость
#14

:)))))))))

Гость
#15

Да нихуа не подразумевается. Только то что человек считает "простую" девушку терпилой мол -"она же ничего не просит значит ничего и не надо для нее делать". Мужики считают что ты достойна хорошего отношения только если требуешь истеришь и усложняешь ему жизнь. Вот такая уебанищенская логика у них. Поэтому всегда проверяю. Прикидываюсь тупой наивной проштушкой терпилой, которая не обижается не просит и тд. И смотрю на поведение человека. Если начинает наглеть и перестает делать для меня (поступки подарки помощь романтика предложение брака и тд) в утиль и ищу другого. Пока что проверяю нового

толстая скотина.
#16
Гость

Почему сразу ***? Раз не простая дурочка, то сразу ***?

А кто ещё себя в инсте выставляет в таком виде.Всем давно известна эта площадка для эскортниц.И ума много не надо м андой торговать.

Анастасия
#17
толстая скотина.

А кто ещё себя в инсте выставляет в таком виде.Всем давно известна эта площадка для эскортниц.И ума много не надо м андой торговать.

Мне кажется, как раз этих и можно назвать простая

Гостья
#18

Простая это например обычная может даже симпатичная но какая нибудь торгашка с рынка,то есть умному мужику с ней будет скучно ей надо Вася охранник, таксист, заводчанин

Я
#19

Простая - это женщина с конкретными целями и желаниями, которая не будет делать вид, а скажет все в лоб, предсказуемая и понятная. Сложная - это та, в которой без 100 грамм не разобраться. И никакого отношения меркантильность к сложности не имеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема