Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с врачом

Вынуждена ходить к доктору,он мужчина.Казалось ситуация банальная,но мы жутко стесняемся друг друга. Я краснею,он краснеет. Прямо напасть. Он так старается для меня,прямо пылинки сдувает. Мне неудобно,хочется,что бы он относился как ко всем. Каждый раз когда иду к нему,сильно нервничаю. Он ведет себя странно. То прямо пархает вокруг меня,то холодный как лед,может нахамить. Замучал просто. Врач отличный,менять не хотелось бы.
Что то между нами происходит,я понять не могу. Ну предположим симпатия,бывает такое. Но он как мальчишка прямо себя ведет,все нервы мне истрепал
Какой то цирк.
Уже не знаю как себя вести. Если я холодно официально общаюсь,он как то прямо бушует. Если я стараюсь мягко,очень деликатно,он сразу расцветает.
Такое впечатление,что ему очень важно,как я к нему отношусь))) В целом он человек такой суровый,авторитарный. Поэтому я не понимаю его поведения. Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и фантазия у вас. Нафантазировали себе прям целый роман

Света
#2

А вы че, вся из себя наскРозь больная, коль постоянно к этому врачу ходите, ага?

Гость
#3

Да у всех так, зависит от настроения, вы не причем, он даже не помнит ваше имя..

Носорог.
#4

Я даже читать такую сказочную историю не могу. Мне хочится разрушить что не будь. Авторша, нет слов.

Гость
#5

найди себе занятие какое-то
а то читть противно твой бред
запомни - ты для него одна из пациен ок. А вохможно из худших, т.к. нафнтазировала чего-то и краснеет и ведет себя как иди отка Профессионалный врач не будет мутить с пциентками

Носорог.
#6

У Авторша просто крыша поехала вот и всё. Что здесь гадать.

Автор
#7
Носорог.

Я даже читать такую сказочную историю не могу. Мне хочится разрушить что не будь. Авторша, нет слов.

Да просто симпатия у людей. Но я стараюсь не обращать внимания. А доктора штормит. Меня это злит. Мне бы хотелось,что бы он не вел себя как кисейная барышня,все таки мужик.

Автор
#8
Носорог.

У Авторша просто крыша поехала вот и всё. Что здесь гадать.

Да это у него крыша поехала. Честно первый раз встречаю такое отношение к себе со стороны врача. Обычно все нормально,спокойно.

Автор
#9
Гость

найди себе занятие какое-то
а то читть противно твой бред
запомни - ты для него одна из пациен ок. А вохможно из худших, т.к. нафнтазировала чего-то и краснеет и ведет себя как иди отка Профессионалный врач не будет мутить с пциентками

Я веду себя адекватно. Просто такое впечатление,что я его чем то зацепила и он устраивает себе маленький флирт. Ну видимо скучно.

Автор
#10
Гость

Ну и фантазия у вас. Нафантазировали себе прям целый роман

Да я то как раз,что говорится без эмоций,но наблюдательная.

Автор
#11

Вот мне к нему идти,а я откровенно боюсь его((( Если честно,я как на прием к нему попадаю,он прямо как то эмоционально давит на меня. Ну вот видимо бывает такое. Скорее всего он токсичный человек,ну а я как то под его влияние попадаю. И не могу отказаться,врач реально хороший. В ином случае давно бы уже удрала.

Гость
#12
Автор

Я веду себя адекватно. Просто такое впечатление,что я его чем то зацепила и он устраивает себе маленький флирт. Ну видимо скучно.

это не такое впечатление. Это ты как влюбленная по уши бездельница выискиваешьпризнаки взаимности там где их нет. Нам-то уж не ври

Автор
#13

Эх,ребята,какие вы не романтичные. Я часто с людьми общаюсь. И бывает сильная симпатия. В этом нет ничего такого. Я к этому спокойно отношусь. Просто люди приятны друг другу.
И доктор мой конечно симпатизирует мне,это видно. Но ведет себя странно,нетипично.Хотя мужик такой конкретный.

Гость
#14

офигенная логика - мужик точно влюблен, хотя ведет себя при этом нетипично для влюбленного мужика. Но влюблен точно, зуб даю!

Автор
#15
Гость

это не такое впечатление. Это ты как влюбленная по уши бездельница выискиваешьпризнаки взаимности там где их нет. Нам-то уж не ври

Делать мне некхер врачам глазки строить. Я вообще их боюсь и стараюсь побыстрее смыться.
Просто мне не нравится когда мужики да еще врачи начинают на эмоциях. Врач должен быть непробиваем.

Автор
#16
Гость

офигенная логика - мужик точно влюблен, хотя ведет себя при этом нетипично для влюбленного мужика. Но влюблен точно, зуб даю!

Это просто симпатия между людьми,бывает. У вас,что никогда такого не было? Не верю.

Автор
#17

Дам ка я ему денег,в обход кассы. Может он этого ждет))))

Гость
#18

Врач-психиатр, наверное

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем