Гость
Статьи
Странное мясо

Странное мясо

Купили свинину. Сразу смутило, что светлое, но магазин вроде как надежный. Сварила, на вкус горчит. Отчего это может быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Хряк

Гость
#2

Это сто пудова хряк осеменитель Я такого видел у него яйца с детскую голову Их не забивают они живут до старости просто *** свиней и жрут Но у вашего продавца видимо попался жадный поставщик и они хряка все же забили что бы заработать Например молодых поросей подвешивают и срезают яйца на живую что бы потом не горчил Сдайте хрячье мясо обратно Жрите самок

Гость
#3

не ешь,выброси

Гость
#4

Это невыложенный кабан! Он воняет дай боже!

Гость
#5

Прочитала, что светлым мясо может быть из-за того, что его вымачивали, т к было испорчено. Я съела несколько кусков. Не отравлюсь? Все-таки вареное оною

Гость
#6
Гость

Это невыложенный кабан! Он воняет дай боже!

Что такое "невыложенный"?

Асти
#7
Гость

Прочитала, что светлым мясо может быть из-за того, что его вымачивали, т к было испорчено. Я съела несколько кусков. Не отравлюсь? Все-таки вареное оною

Оно же не пахнет тухлым, так что не беспокойтесь. Сырой кусок остался? Можно проверить на свежесть

#8

я в него пописял :))

Гость
#9
Асти

Оно же не пахнет тухлым, так что не беспокойтесь. Сырой кусок остался? Можно проверить на свежесть

Нет, сырого не осталось. Уже 2 часа прошло, вроде норм) Если что - уже бы тошнило, наверно.
Зато теперь знаю, что мясо должно быть розоватым...

Гость
#10
Гость

Что такое "невыложенный"?

некастрированный

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы