Гость
Статьи
Часто фоткаете сами …

Часто фоткаете сами себя?

Привет, девчонки. А как вы относитесь к феномену селфи? Часто фоткаете сами себя?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень. Пару раз в месяц, может. И то, в половине или больше случаев, чтобы посмотреть, как выгляжу (потом, при чистке галереи в телефоне, без сомнения удаляю). Для меня однозначно фотки, сделанные с некоторого расстояния, без рук, тянущихся к кадру (или если нет рук, то все равно ж очевидно, что э о селфи по диспропорции хотя бы), при прочих равных, выглядят лучше.

#2

Полный идиотизм.
Нет я понимаю, когда там прическу поменяешь или боевой раскрас. то для истории можно и сфоткаться...
Но когда выложено 100500 фоток с одним и тем же eблoм и даже декорации не меняются, то это просто ужас.

антонио
#3

какой это к эбени матери, феномен? просто дурость

Гость
#4

Каждый день.и на видео снимаю

#5

Я часто меняю внешность (прическу,макияж) поэтому люблю фотографироваться сама. Может 3-4 раза в месяц. Перед другими людьми стесняюсь. Но я делаю это интересно и необычно, просто для красивого Инстаграма . Но не понимаю,когда по несколько раз в неделю выкладывают одинаковые селфи, просто с разного ракурса . Фото выкладываю может 1-2 раза в месяц

Гость
#6

Никогда
У меня вообще фотографий нет со мной
А зачем?

Гость
#7

Как по мне, так это занятие для полных кур на букву д и только.

Гость
#8

Вообще не фоткаю и никогда не фоткала себя. Терпеть не могу такое. Не люблю в принципе фотографироваться хоть одна или с кем-то. Может потому что я некрасивая и не фотогенична? Зачем людей смешить и пугать лишний раз? Мне хватило в свое время разного рода насмешек и издевательств в свой адрес на протяжении всей своей несчастной жизни. Завидую тем кого нет в живых.

Гость
#9
Гость

Вообще не фоткаю и никогда не фоткала себя. Терпеть не могу такое. Не люблю в принципе фотографироваться хоть одна или с кем-то. Может потому что я некрасивая и не фотогенична? Зачем людей смешить и пугать лишний раз? Мне хватило в свое время разного рода насмешек и издевательств в свой адрес на протяжении всей своей несчастной жизни. Завидую тем кого нет в живых.

mein Got! :)

Гость
#10

по теме, мне нравятся селфи, очень практично, раньше просили сфоткать на фоне достопримечательности, теперь все фоткают себя сами

Гость
#13
PT Boat

жывотные

без комплексов

Форум: Развлечения
Всего: 42 225 тем
Новые темы за все время: 33 074 темы
Популярные темы за все время: 15 587 тем