Гость
Статьи
Как отпустить маму в …

Как отпустить маму в Америку?

Очень нужен ваш совет. Мне 30 лет, я не замужем, детей нет. Живу с мамой, отцом, сестрой и ее парнем. Я не умею получать удовольствие от жизни, но очень привязана к маме. Понимаю, что ей хочется уехать и отдохнуть от всех нас, но морально не в силах ее отпустить. Самое интересное что я понимаю свой эгоизм в этом, но мысль что ее не будет дома целых три месяца, меня угнетает. Помогите пожалуйста! Подскажите как справиться со своим эгоизмом?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть не хотите? Вам бы уже лет 18 как пора.

Света
#2

У мамы, наверное, в штатах тоже есть дочь или сын?
К кому она едет-то?

Гость
#3

Вас мама до сих пор еще грудью не кормит? Как начала читать сначала подумала, что вы одна дома остаетесь, а у вас дома оказывается отец, сестра, да еще и ее парень в придачу. Детский сад какой то. Отстаньте от матери, дайте ей спокойно отдохнуть от вас от всех.

Mary
#4

Быть привязанным после 30 к кому-то из родителей, это как минимум очень странно.
Выходите в люди, заведите друзей, теснее общайтесь с колегами. У вас должны быть свои интересы, своя жизнь.
Хотя, здесь может уже даже к психологу пора.
Серьёзно. Я не со зла) Такой образ жизни ничего хорошего не принесёт.
Счастья Вам♡

гостья
#5

[quote="Mary"]Быть привязанным после 30 к кому-то из родителей, это как минимум очень странно.
Выходите в люди, заведите друзей, теснее общайтесь с колегами. У вас должны быть свои интересы, своя жизнь.
Хотя, здесь может уже даже к психологу пора.
Серьёзно. Я не со зла) Такой образ жизни ничего хорошего не принесёт.
Счастья Вам♡[/quot++

Моё Имя
#6

Е(б)ануться об стенку от своей ущербности. Никакой тип баб меня не раздражает так, как великовозрастные кобылы все еще психологически сосущие мамнику сисю.

Алекс
#7

Не переживайте, поверьте, если хотя бы раз в неделю разговаривать во скайпу, вайберу или ватсапу, складывается ощущение что человек рядом. Никакой тоски нет, когда человека видишь на экране.

Форум: Развлечения
Всего: 41 659 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 426 тем