Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого чувства

Всем привет. В общем тут такое дело. Я безумно завидую одной девушке. Ей 18 лет, она поступила в государственный вуз на платное отделение по специальности "Юриспруденция". Ведет свою страничку в *** (400 подписчиков), но при этом работает в общепите. У нее длинные волосы, наращенные ресницы и брови. Живет с родителями.

Вопрос: Как избавиться от этого чувства зависти к ней?

Cherry
22 ответа
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Живите своей жизнью. Свою зависть направляйте на саморазвитие и идите по жизни своим путём.

Гость
#2

Подумайте о том что в Вас особенного? Ведь наверняка есть какие-то таланты, может в характере или внешности есть что-то. И напоминайте себе об этом почаще, и любите себя

Rita
#3

Начните завидовать Мадонне или Иванке Трамп.И да,устройтесь уже в общепит

Гость
#4
Cherry

Всем привет. В общем тут такое дело. Я безумно завидую одной девушке. Ей 18 лет, она поступила в государственный вуз на платное отделение по специальности "Юриспруденция". Ведет свою страничку в *** (400 подписчиков), но при этом работает в общепите. У нее длинные волосы, наращенные ресницы и брови. Живет с родителями.

Вопрос: Как избавиться от этого чувства зависти к ней?

Никак. Живи с этим.

Cherry
#5
Rita

Начните завидовать Мадонне или Иванке Трамп.И да,устройтесь уже в общепит

Я как раз ушла с того места, где она работает😂

Гость
#6

Просто заблокируй ее, не контактируй, чтоб она тебе не попадалась на глаза хотя бы месяц, ты о ней забудешь и зависть пройдет.

гость
#7

А чему именно вы завидуете? Длинным волосам и ресницам? - так это не проблема, отрастите и нарастите себе все что хотите. Заведите тоже страничку в инстаграме, идите учиться. Только станете ли вы счастливее от этого?

Rita
#8
Cherry

Я как раз ушла с того места, где она работает😂

Ну вот!!Скучаете по родному общепиту!

Лилит
#9

Трудно побороть зависть, но нужно хотя бы попытаться понять, что она возникает из-за незнания вами жизни этого человека. Вы не знаете, как она страдает, что у нее было в жизни и какие проблемы есть сейчас, зависть - это проекция ваших недостатков.

Cherry
#10
гость

А чему именно вы завидуете? Длинным волосам и ресницам? - так это не проблема, отрастите и нарастите себе все что хотите. Заведите тоже страничку в инстаграме, идите учиться. Только станете ли вы счастливее от этого?

Для вас. Институт я окончила (бакалавр), но по независящим обстоятельствам пришлось пойти работать черти куда.

Cherry
#11
Rita

Ну вот!!Скучаете по родному общепиту!

Поверьте НЕТ!

Гость
#12

Пройдет, когда повзрослеете.

Алилуя
#13

А в чем причина зависти? По описанию вообще тухляк, обычная самая. Она наверное просто счастливее чем вы автор. А вы нытик, неудачница и завистница

Cherry
#14
Алилуя

А в чем причина зависти? По описанию вообще тухляк, обычная самая. Она наверное просто счастливее чем вы автор. А вы нытик, неудачница и завистница

Я не нытик, тут просто такое дело что парень который мне нравился выбрал ее, а не меня. Да, возможно я завидую ее молодости, тому что она в гос. вуз поступила, а я окончила коммерческий институт и к сожалению устроилась я не туда, куда хотела😔

Гость
#16

Напишите жалобу что волос её вам в еде попался

Лилит
#17
Cherry

Я не нытик, тут просто такое дело что парень который мне нравился выбрал ее, а не меня. Да, возможно я завидую ее молодости, тому что она в гос. вуз поступила, а я окончила коммерческий институт и к сожалению устроилась я не туда, куда хотела😔

Так сразу бы и писали. Вы завидуете, потому что парень выбрал не вас. Пройдет время и поймете, что это не ваш человек. Главное, не пытайтесь даже ей подражать.

Cherry
#18
Лилит

Так сразу бы и писали. Вы завидуете, потому что парень выбрал не вас. Пройдет время и поймете, что это не ваш человек. Главное, не пытайтесь даже ей подражать.

Почему вы считаете, что не следует ей подражать? Вы предлагаете ничего не менять в своей внешности?

Лилит
#19
Cherry

Почему вы считаете, что не следует ей подражать? Вы предлагаете ничего не менять в своей внешности?

Я предлагаю не подражать, а менять - так пусть меняет на здоровье )

Лилит
#20
Cherry

Почему вы считаете, что не следует ей подражать? Вы предлагаете ничего не менять в своей внешности?

А, извиняюсь, не заметила, что вы автор. Советую не подражать, потому что вы - не она. Мне, например, нравятся нарощенные ногти у некоторых женщин, но себе бы я их не сделала. Или, например, на одной красиво смотрятся каблуки с платформой, а я в такой обуви как лошадь, у меня нога узкая и платформа не идет. Но это не значит, что не нужно ничего менять, нужно быть собой, и наоборот, пусть это событие заставит вас стремиться быть лучше. Вспомните Джениффер Энистон, Бреда Питта и Анджелину Джоли. Где сейчас Анджелина, а где красавица Энистон?

Cherry
#21
Лилит

А, извиняюсь, не заметила, что вы автор. Советую не подражать, потому что вы - не она. Мне, например, нравятся нарощенные ногти у некоторых женщин, но себе бы я их не сделала. Или, например, на одной красиво смотрятся каблуки с платформой, а я в такой обуви как лошадь, у меня нога узкая и платформа не идет. Но это не значит, что не нужно ничего менять, нужно быть собой, и наоборот, пусть это событие заставит вас стремиться быть лучше. Вспомните Джениффер Энистон, Бреда Питта и Анджелину Джоли. Где сейчас Анджелина, а где красавица Энистон?

Согласна с вами.

Cherry
#22

Всем спасибо. Тема закрыта

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема