Гость
Статьи
Как я иммигрировал без …

Как я иммигрировал без денег)

Как я эмигрировал в Германию.Хотелось бы написать пару о своей истории .В далёком 2007 году с 100 евро в кармане я приобрел билет на автобус и прибыл в Германию.На сегодняшний день имея немецкое гражданство и зная на отлично язык с улыбкой вспоминаю это время и может могу помочь чем то тем кому предстоит этот путь еще пройти .Бюрократии и здесь хватает но это работает.Это к разговору о том что иммиграция подходит только для обеспеченных).

12 ответов
Последний — Перейти
гость,как кость
#1

давай рассказывай!

Первый снег
#2

Ого, интересно как. Рассказывайте,будем пробовать.

Гость
#3

для обеспеченных кого, откуда нужно сначала прибыть обеспеченному в россию, чтобы потом отбыть? здесь люди читать не умеют итд, но языки все знают.

Гость
#5

кем там работаете?

#6

Самые простые методы это:1 .Высшее образование и возможность после остаться здесь.2.Бизнес.Звучит для кого-то страшно но без больших капиталов работает способ прекрасно.3.Специалисты высшей категории.(Врачи ,программисты,ученые).4.Брак

Гость
#7

Нафиг нам Германия, ничем не комфортнее Раши, ещё и люди стремные.

Гость
#8
Alex immigrant

Самые простые методы это:1 .Высшее образование и возможность после остаться здесь.2.Бизнес.Звучит для кого-то страшно но без больших капиталов работает способ прекрасно.3.Специалисты высшей категории.(Врачи ,программисты,ученые).4.Брак

Таааак а дальше что? ты вышел замуж за немца?

Гость
#9

Безграмотный. Эмиграция, так правильно.

Гость
#10
Alex immigrant

Самые простые методы это:1 .Высшее образование и возможность после остаться здесь.2.Бизнес.Звучит для кого-то страшно но без больших капиталов работает способ прекрасно.3.Специалисты высшей категории.(Врачи ,программисты,ученые).4.Брак

По пункту 2 можете пояснить? Как легализоваться с небольшими вложениями?

Вишня
#11

А поэтапно можно: приехал с 100 долларами/евро, переночевал под мостом, утром умылся водичкой из лужи и пошел по улице предлагать себя в качестве мужа немкам. Или пекарню с обеда открыл. Так, что ли?

Гость
#12

Кому нужна эта нудная и мрачная Германия

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема