Гость
Статьи
про будущее

про будущее

что нас ждет в будущем? за чем будущее? какие профессии еще будут нужны, на ваш взгляд?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Колонизация Солнечной Системы. За астрофизикой. Робототехник.

Гость
#2
Ololo

Колонизация Солнечной Системы. За астрофизикой. Робототехник.

это хобби

Ololo
#3
Гость

это хобби

Это будущее человечества. А вы про какое будущее? Про будущее одного человека на ближайшую неделю?

Гость
#4
Ololo

Это будущее человечества. А вы про какое будущее? Про будущее одного человека на ближайшую неделю?

если вас сильно хобби затянуло, потом растянет все женятся

#5
Гость

если вас сильно хобби затянуло, потом растянет все женятся

Вы тему завели, чтобы рассказать про "ничего, детей родишь, забудешь про свой мольберт/телескоп/инженерное дело/фотографию/впишите нужное, зачеркните лишнее"?

Ololo
#6
Гость

если вас сильно хобби затянуло, потом растянет все женятся

Переведите на русский

Гость
#7
Ololo

Переведите на русский

я с удовольствием переведу на ваш язык, откуда вы сами?

Гость
#8
Январская

Вы тему завели, чтобы рассказать про "ничего, детей родишь, забудешь про свой мольберт/телескоп/инженерное дело/фотографию/впишите нужное, зачеркните лишнее"?

да, конечно. просто робототехника- астрофизика это хобби, тема про будущее, если кто-то задумывался.

#9
Гость

да, конечно. просто робототехника- астрофизика это хобби, тема про будущее, если кто-то задумывался.

То есть, задуматься о будущем - это про какое-нибудь там замужество, ипотеку, спиногрызов и перспективы иметь не самую ненавистную работу? Ну такое...

Гость
#10
Январская

То есть, задуматься о будущем - это про какое-нибудь там замужество, ипотеку, спиногрызов и перспективы иметь не самую ненавистную работу? Ну такое...

вы так выражаетесь, как-будто у вас этого нет, но знаете специальные термины, спиногрызы, ух. нет, наше общее будущее, работа сферы и куда идет экономика что разрушат и построят?

#11
Гость

вы так выражаетесь, как-будто у вас этого нет, но знаете специальные термины, спиногрызы, ух. нет, наше общее будущее, работа сферы и куда идет экономика что разрушат и построят?

Чего у меня нет? Ипотеки, детей и мужа? Нету. А что касается того, куда идет экономика... Об этом сейчас спорят мировые экономисты. Я бы советовала получать техническую специальность и учить китайский.

Гость
#12
Январская

Чего у меня нет? Ипотеки, детей и мужа? Нету. А что касается того, куда идет экономика... Об этом сейчас спорят мировые экономисты. Я бы советовала получать техническую специальность и учить китайский.

за всю жизнь тенденция слабому-дорогу. а китайский это хобби.

#13
Гость

за всю жизнь тенденция слабому-дорогу. а китайский это хобби.

А что не хобби-то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем