Гость
Статьи
Про будущее

Про будущее

А вы бы хотели побывать в будущем и что бы вы там делали??? Лет так через 100, 500, 1000? Что бы там могло бы быть? Кем бы вы хотели стать?
Я бы хотела по планетам попутешествовать, посмотреть на необычные формы жизни) Вот недавно Спектр прочитала и захотелось) Я бы стала архитектором и творила воздушные города)
Я сейчас не о том, что там может быть хуже, типа человечество под землей выживает, и не о том что главное своя семья и всего даже на одной планете не увидишь. Только ваши позитивные фантазии))

6 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

хочу) но мне кажется будущее не так прекрасно как мы его представляем, там будут свои проблемы. вон у современного человека несмотря на технический прогресс сколько проблем, а в будущем мне кажется все еще больше усугубится.

ангелочек
#2

ой под конец прочитала что надо было позитив, ну извините уж как вышло.

#3

я была бы кем нибудь из Футурамы))

гость
#4

не торопите события. каждому по вере. чтобы быть архитектором , а не в подземелье, нужно здесь и сейчас подняться в испытаниях. а путешествовать легче не в теле. на каждой планете как гирькой прикованы души телами и гравитацией для отработки кармы для прочтения судьбы

гость
#5

где то на краю нашего Млечного пути в космосе висит город. современный большой город. по нашим представлениям призрачный. он не на планете - он один. телескопы мощные его увидели. и никто не знает -это будущее или прошлое. время относительно. какой то архитектор его построил. если всем дать возможность строить, вы представляете что настроят?

ася
#6

А я бы посмотрела на своих потомков через 50, 100,.... Очень хочется чтоб они были

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем