Гость
Статьи
Муж старше на 20 лет

Муж старше на 20 лет

А я одна заметила,что девушки,которым 20,а их спутникам давно за 40-начинают стареть рядом с ними,терять облик молодости.А мужики наоборот лучше становятся.Знаю одну девушку,у них разница лет 20-30.Так вот при каждом случае она говорит:масик,спасибо,что купил и т.д.Я ни в коем случае не завидую.У меня есть муж,сама по себе карьеристка.Но ***** мне вырвать хочется,когда я это слышу.Такое впечатление,что у нее вообще нет жизни,она только его боготворит.А вот мне интересно,а о чем они говорят,у кого-то с мужьями есть такая разница.Прошу заметить,что о6 богатый,причем очень.Неужели у молодых девок нет отвращения....

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум разница 5 лет может быть.
Это у адекватных людей.
Но смотрю девки *** дают. На кой хрен молодой девочке в 20 лет, 30 летний мужик? Какие деньги? Или вы себя за деньги продаете? Или отношения не можете нормальные построить? Не понимаю. Сама два раза обожглась. Научилась. На третий раз само произошло всё. Живём душа в душу 5 лет. А тут в молодости бегать искать зрелого да при деньгах. Мечта ипанутой инфантилки. Девушкам трудно признать, что в современном мире придется и самой на себя работать. А если нет заботы, верности, честности, уважения, ответственности. То давай, до свидания парень. Надо не только получать но и давать что то самой.
Так что я даже не представляю, как может быть интересно с мужиком когда большая разница.

Гость
#2

Я люблю мужчин постарше. Муж старше на 8 лет, но я достаточно спокойно общаюсь с общими знакомыми, которые старше на 20-30 лет. Многие, откровенно, деды, но достаточно приятные люди. Про молодуху не говорю, но в 40 баба или умная или нет, или с ней можно найти общие темы или нет. Возраст сам по себе уже не имеет значения.

Гость
#3

деньги не пахнут

Гость
#4
Гость

Максимум разница 5 лет может быть.
Это у адекватных людей.
Но смотрю девки *** дают. На кой хрен молодой девочке в 20 лет, 30 летний мужик? Какие деньги? Или вы себя за деньги продаете? Или отношения не можете нормальные построить? Не понимаю. Сама два раза обожглась. Научилась. На третий раз само произошло всё. Живём душа в душу 5 лет. А тут в молодости бегать искать зрелого да при деньгах. Мечта ипанутой инфантилки. Девушкам трудно признать, что в современном мире придется и самой на себя работать. А если нет заботы, верности, честности, уважения, ответственности. То давай, до свидания парень. Надо не только получать но и давать что то самой.
Так что я даже не представляю, как может быть интересно с мужиком когда большая разница.

а я не представляю, как может быть интересно с ровесником или того хуже младше. у которых на уме одни гулянки. никакой ответственности

Гость
#5

Ужас! Что можно найти в старом пердуне! Если только у него толстый кошелек! Но х-ер уже не стоит ни х-ера! Как желе вялый, и вонючий!

Гость
#6
Гость

Ужас! Что можно найти в старом пердуне! Если только у него толстый кошелек! Но х-ер уже не стоит ни х-ера! Как желе вялый, и вонючий!

Ну знаете ли...и в 30 бывают грязные и вонючие и *** не стоит. И желе вместо тела. И за 50 есть классные накачанные,следящие за собой,и *** стоит. Причем здесь возраст? Кто фукает,видимо примеры были соответствующии. Заедь в любой российский маленький городок,там и в 25-30 такие чуханы ходят,что столько не выпить,чтоб с таким спать.

Гость
#7

За мной бегает на работе старше на 14 лет
К слову мне 35 и меня сей факт раздражает,самооценка из-за этого на нуле.он с меня глаз не сводит,зовёт то погулять,то пытается зацеловать.всю жизнь нравилась ровесникам и младше,в тут прям не знаешь что думать.интересно что у него в голове???

Гость
#8

Тут все просто, очень большое количество мамок одноночек ростящих детей☝️ А дальше читаем что такое синдром Электры и все встанет на места , для вашего понимания

Гость
#9

Если муж что-то купил для меня, просто говорю -спасибо. Воспринимаю всё, как должное)) Какой нафигг массик??

Гость
#10

Да, это так. Как в одну так и в другую сторону. У меня свекровь на 5 лет старше свёкра-она огурец, он курага. Посмотрите на дочерей, которым 40, они не вышли замуж и живут с мамой-выглядят одинаково с этой же мамой-на полтинник. Именно поэтому меня всегда веселит, когда девы говорят "я люблю взрослых, с ровестниками мне не интересно" ну-ну, думаю, давай потрать свою молодость на старпёра. Он тебе цепочку золотую, сапоги и мороженку в ресторане - ты ему здоровье, молодость, непринуждённость, красоту... Только не на него потратишь, а отдашь свою в прямом смысле этого слова

Вика
#11

автор, так и есть - женщины раньше времени начинают выглядеть не по возрасту старше. А старпер жизненные соки с молодой жены вытягивает.
Таких женщин никогда не понимала, это видимо и есть психическое отклонение - тяга к старикам.

Воттакафигня
#12

В большинстве случаев таких отношений девочки -из неполных семей, где не было отца. В своем партнере они ищут не столько сексуального и проч. удовлетворения, сколько недополученной заботы. Поэтому тема вялого члена, лысинки и проч. для них не актуальна. В другой части случаев это урожденные содержанки, которые ищут "решалу- папика" для облегчения своей жизни. Они паразитируют, пока папика удовлетворяет их физическая форма и он готов за нее платить. Когда они ему надоедают- он покупает новую домашнюю скотинку.

Гость
#13

у моей сестры муж старше на 19 лет .когда женились было 23 и 42.сейчас ей 51, ему в октябре будет 70.они богаты(дома, квартиры,джипы, путешествия 1классом, бриллианты, свой бассейн, спортзал и корт) ,одна дочь 23 года .он раньше был женат. сестра посматривает в сторону молодых , у нее есть той-бой.всем хорошо. 70-летие будут справлять в отеле ,куда приглашены около 100 чел.хотела ли бы я быть на ее месте? скорее да чем нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем