Гость
Статьи
Вешаете ли на вешалки …

Вешаете ли на вешалки вязаные вещи?

Храните ли вы на вешалках вязаные вещи? Везде пишут, что нельзя, вещь растягивается, но ведь если ее сложить, то она мнется, а чтобы не мелась нужно очень много места (чтобы ничего не давило на вещь в сложенном виде).

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я складываю , а глажу перед выходом . Но я вообще гладить не люблю и все складываю мятое по местам , как высохнет. Одежду всю глажу перед выходом , а постельное и полотенца вообще не глажу .

Гость
#2
Кошатница

Я складываю , а глажу перед выходом . Но я вообще гладить не люблю и все складываю мятое по местам , как высохнет. Одежду всю глажу перед выходом , а постельное и полотенца вообще не глажу .

Связаные изделия гладите?

Кошатница
#3
Гость

Связаные изделия гладите?

Вязаную глажу тоже , в мятом не хожу )

Гость
#4
Кошатница

Вязаную глажу тоже , в мятом не хожу )

Так она же испортится может от глажки, если чуть перегреть.

Гость
#5

А часто стираете вязаные вещи (из шерсти)?

Кошатница
#6
Гость

Так она же испортится может от глажки, если чуть перегреть.

У меня "умный" утюг )

Гость
#7

Я стала вешать последние полгода и ничего у меня не растягивается. Места сменьше занимают, очень удобно. Может какие-нибудь особо деликатные вещи и растягиваются, но их можно складывать.

Гость
#8

Обычные свитера и кофты висят на плечиках. Главное чтобы плечо было по размеру. Может какую то тонкую вязаную вещь не вешала бы, но таких нету)

Гость
#9

ужасно маленькие вешалки стали привозить-продавать, как на школьников, хлопковые джемперы на мягких плечиках вытягиваются бугорками, которые пригладить невозможно! Приходится складывать и гладить. Потому что сами вешалки мизерные! джемперы из натуральной тонкой шерсти глажу конечно, куда деваться, толстые не глажу, так распрямляются. Но меня раздражают маленький размер вешалок. В ИКЕЕ только норм, но за вешалками в икею прийти... рисковано для кошелька.

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#11
Гость

ужасно маленькие вешалки стали привозить-продавать, как на школьников, хлопковые джемперы на мягких плечиках вытягиваются бугорками, которые пригладить невозможно! Приходится складывать и гладить. Потому что сами вешалки мизерные! джемперы из натуральной тонкой шерсти глажу конечно, куда деваться, толстые не глажу, так распрямляются. Но меня раздражают маленький размер вешалок. В ИКЕЕ только норм, но за вешалками в икею прийти... рисковано для кошелька.

А в икее вам какие нравятся? Там есть белые пластиковые дешевые, но они же форму неправильно держат, а другие - деревянные или под дерево могут затяжки на одежде оставить.

Гость
#12

Вещи вязаные иногда вешаю на перекладину вешалки, тогда ок.

Гость
#13
Гость

Вещи вязаные иногда вешаю на перекладину вешалки, тогда ок.

а лучше в плоские коробки разложить

Гость
#14

Я не вешаю, боюсь, что вытянется.

#15

Да, вешаю всю одежду. Вешали покупаю недорого тут - https://dsmax.com.ua/

Ирина
#16

Магазин вязанных вещей для деток - https://www.livemaster.ru/baby-llama

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 702 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем