Гость
Статьи
Как полюбить спорт?

Как полюбить спорт?

Девушки ,нужна ваша помощь и советы ! С детства не люблю спорт ( были проблемы и освобождение от физ ры ,дома никто не занимался ),сейчас уже вроде как надо - четверть века стукнуло,хотя фигура норм.Я честно пробовала заниматься по диску когда-то, полгода позанималась и на три бросила ,потом был личный тренер три месяца,потом я сама еще три занималась и опять бросила,потом бегала ,бросила .Причем у меня муж бегает его прет ,а я бегу и не чувствую ничего кроме :" балииин ,есть дела поинтереснее " ,вот как полюбить спорт ? Ведь знаю ,что это здоровье все дела.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь приходит когда есть мотивация и достижения, ее подпитывающие. Если ни того, ни другого нет- на жаркие взаимные чувства не рассчитывайте

Автор
#2
Гость

Любовь приходит когда есть мотивация и достижения, ее подпитывающие. Если ни того, ни другого нет- на жаркие взаимные чувства не рассчитывайте

Окей ,у меня была мотивация - подтянуть пятую точку и укрепить мышцы дабы не болели суставы и спина
Но на жо я забила ,а с остальным справляюсь худо бедно по другому
Причем обьективно понимаю,что не права - надо заниматься
Мне не лень ,мне не больно ,просто я лучше пойду поработаю.

Helga
#3

Найти свой вид активности. почти Везде есть бесплатные пробные тренировки, попробуйте все доступное: тренажерка, плавание, йога, пилатес, аэробика, танцы (одних их мильен направлений и все разные), велосипед, адаптированные для поздно начавших боевые искусства, кроссфит и т.д. Если ничего так и не понравится, рекомендую кроссфит)))) там у вас не будет вообще времени что-то думать: пришел, умер, ушел😀

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#5

Я гимнастику дома делаю 15 ти минутную.спорт залы ненавижу.как представлю чемодан экипировки,платить бабки потом душ,потом стирать все шмотки.два часа на дорогу..нее...

Гость
#6

Автор, найти свой вид активности! Тогда будет переть и будете лететь на тренировку как на праздник. При этом пробуйте все: от балета до игровых видов спорта, плавания, танцев и пр. Я очень много занимаюсь спортом, при этом терпеть не могу пробежки и спортзал-качалалку- ни то, ни другое не мое, скукота.

Алексей
#7

Есть женские практики - цигун и даосские. Там есть растяжка, проработка женской сферы, укрепление суставов. И это - просто приятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы