Гость
Статьи
Как полюбить спорт?

Как полюбить спорт?

Как полюбить спорт?

Лисица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните со спортсменов.
"А у меня за всю жизнь была только одна любовь...моряки!"(с)

Динамо-машина
#2

Это наверное с детства идет.Хорошо когда родители к спорту близки.Отец меня с трех лет как начал гонять,так и по сей день я без этого не могу.Уже без малого 31 год прошло.

Гость
#3

Никак.

Оля
#4

Не знаю, это надо втянуться, имхо. По-другому никак.

Ханна
#5
Оля

Не знаю, это надо втянуться, имхо. По-другому никак.

А если не нравится категорически?

Оля
#6
Ханна

А если не нравится категорически?

Значит искать другой вид, который понравится. Пилатес, йога.

Юная Леди
#7

Мне тяжело было сначала, потому чт крепатура была ужасная. Потом стало легче, плюс подсказали симптоматические средства от нее.

Ханна
#8
Юная Леди

Мне тяжело было сначала, потому чт крепатура была ужасная. Потом стало легче, плюс подсказали симптоматические средства от нее.

Какие? Таблетки?

Юная Леди
#9

Нет, гель на эфирных маслах. У horse force такой есть, релаксирующий называется, вот он круто помогает.

Ханна
#10
Юная Леди

Нет, гель на эфирных маслах. У horse force такой есть, релаксирующий называется, вот он круто помогает.

А, вроде слышала. Разогревающий?

Юная Леди
#11

Наоборот, холодящий, мышцы как будто замораживает,

Иванка
#12
Оля

Значит искать другой вид, который понравится. Пилатес, йога.

Йога- это не спорт всё же, это больше- философия души и тела) Автор, я думаю, что не надо себя заставлять, что-то любить. Вы же на Олимпиаду не собираетесь, правда? А так, для себя- пилатес, пробежка, велосипед, плавание, да что угодно. Можно просто дома- потанцевать под любимую музыку) Вариантов полно. Главное, чтобы это приносило удовольствие, а не было для галочки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну может не полюбить а немного улучшить отношение к нему поможет регулярное отслеживание роста своих результатов. Каких конкретно - выберите сами. Например, уменьшение веса, увеличение скорости бега, улучшения растяжки и так далее.

Следующая тема