Гость
Статьи
пытались познакомить …

пытались познакомить заботливые родственники

Были у Вас случаи в жизни,когда Вас пытались познакомить заботливые родственники или друзья,знакомые и Вы через какой-то период времени узнаете,о скелетах в шкафу, ну например ,что парню не 32 года,а 38 или что вообще у него дети....т.е были случаи когда,сводники осознанно Вам врали о том или ином(ой) парне или девушке?!При том,что Вы сами не просили искать Вам пару?!Вы потом сообщали сводникам, о том что узнали о вранье?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас семья слабоумных?

Гость
#2

А может они хотели вас с шизофренией подсуетить подружке?
Неадекватность поведения налицо

Гость
#3

Да, меня познакомила коллега по работе... Мол, что ты все одна и одна... Со своим двоюродным братом. Мне 40, муж умер, есть сын. Мужчине, с которым знакомились, тоже 40, женат не был, детей нет. Я спрашиваю: "Он женат ни разу не был, ну, хотя бы по молодости", в ответ - нет, все как-то не получилось у него... Ладно. Созвонились, встретились. Вроде неплохой, можно даже сказать классный, спокойный, работает, Поговорить интересно, о работе рассказывал (делает мебель). Пригласил на первом же свидании в кино, все было замечательно. Потом он пропал на две недели, не звонил и не писал... Я думаю, ну, мало ли, не понравилась, бывает. Когда звонит, по прошествии двух недель. Я, говорит, работал, был занят, давай встретимся. Только не сейчас, через недельку, сейчас работы много... Ну, встретились, принес розочку в целлофане) потом опять не звонил две недели, по прошествии двух недель позвал встретиться, но я соврала, что занята, слила его, короче. Иди лучше работай, раз тебе встречаться некогда

Гость
#4

Нет, родственники обычно пытаются пристроить неликвидок и старых дев, короче-это ниже плинтуса

Гость
#5

Может не знали, с чего вы так решили? Но все равно таких случаев не было.

Гость
#6

С подводными камнями бывали и без сводничества...никто не сводил меня с одним чуваком который оказался на всю голову болен и психопат. Но вначале очень хорошо себя презентовал.

Гость
#7
Гость

Нет, родственники обычно пытаются пристроить неликвидок и старых дев, короче-это ниже плинтуса

только хотела написать.Возможно, автор они считают, что это ваш последний шанс и умолчали часть информации

Гость
#8

Умные родители понимают, что выдавая ребенка замуж непонятно еще на какую судьбу его подписывают, может сапруг окажртся тираном, психом, алкоголиком.
Поэтому сбагрить старвются как раз таки неликвид, а успешный ребенок сам по себе счастлив.
Поэтому мои родственники мне замужества не желают, а мама так и вообще скорее против, ибо сама нахлебалась.

Гость
#9

свести хотели. Но помощь такого рода обычно подлянка чистой воды. И работу предлагают такую же. Где зп ниже дна просто). А претенденты либо страшные, либо больные, либо алиментщики, либо нищие. При этом никогда не звучала фраза что вообще нужно с кем-то сводить и есть желание отношений. Но со стороны же сердобольным виднее.) Зато если где-то есть среди знакомых свободный парень, из хорошей семьи, или обеспеченной или сам по себе с норм характером и свободный, никто никогда не скажет об этом, никто не хочет чтобы их знакомый не дай боже устроил свою жизнь лучше их самих или удачливее с их помощью.

Гость
#10

Когда ты сам себе и близким несешь процветание глупо ведь намеренно втаптываться в *** (проблемных мужиков, которые тебе по ночам мозги друт)
Это не креативно, совсем не смешно.
И как еще послать на ***, чтобы человек понял, что это не шутка?

Мира
#11

У знакомой отец с крепостной фамилией, но царскими замашками пытался в её 22 года свести с 36 летним, как вы здесь называете, неликвидом. Под предлогом «ну а зачем тебе искать, я тебе найду лучше, чем ты сможешь». В общем, весело было слушать эту историю, но а ситуация была странная.

Гость
#12
Гость

С подводными камнями бывали и без сводничества...никто не сводил меня с одним чуваком который оказался на всю голову болен и психопат. Но вначале очень хорошо себя презентовал.

Расскажите поподробнее, а?))

Гость
#13
Гость

С подводными камнями бывали и без сводничества...никто не сводил меня с одним чуваком который оказался на всю голову болен и психопат. Но вначале очень хорошо себя презентовал.

В общем вы оба те еще подарочки, поэтому и в девках одинаково долго засиделись)))

Гость
#14
Гость

Нет, родственники обычно пытаются пристроить неликвидок и старых дев, короче-это ниже плинтуса

Точно!В основном так и бывает,хорошее не предложат.

Гость
#15
Гость

Расскажите поподробнее, а?))

я не автор того коммента, но сама вляпалась по молодости и вышла замуж за психопата. они не проявляют свою натуру до момента, пока не станешь зависимой от них. звоночки были, но в силу отсутствия жизненного опыта не замечала их или оправдывала его. детали больно вспоминать и рассказывать. короче, всем советую изучить тему психопатов и нарциссов и как их распознать пораньше, на ютубе полно видео. дочкам и подружкам тоже расскажите об этом, их очень много на самом деле и с ними жить нельзя категорически

Гость
#16
Гость

Расскажите поподробнее, а?))

"Лишенные совести. Пугающий мир психопатов".
Скачайте и читайте.

Гость
#17
Гость

свести хотели. Но помощь такого рода обычно подлянка чистой воды. И работу предлагают такую же. Где зп ниже дна просто). А претенденты либо страшные, либо больные, либо алиментщики, либо нищие. При этом никогда не звучала фраза что вообще нужно с кем-то сводить и есть желание отношений. Но со стороны же сердобольным виднее.) Зато если где-то есть среди знакомых свободный парень, из хорошей семьи, или обеспеченной или сам по себе с норм характером и свободный, никто никогда не скажет об этом, никто не хочет чтобы их знакомый не дай боже устроил свою жизнь лучше их самих или удачливее с их помощью.

Такой парень сам себе найдет, зачем его сводить с кем то.

Форум: Развлечения
Всего: 42 487 тем
Новые темы за все время: 33 306 тем
Популярные темы за все время: 15 666 тем