Гость
Статьи
Иммиграция в США

Иммиграция в США

Всем привет! Здесь наверняка есть те, кто живет, или же жил некоторое время в США? Расскажите, как ТАМ)) Сложно ли было освоиться, и главное... не пожалели?

Я сейчас иду в магистратуру, и в процессе буду продолжать готовится к usme. Подготовка у меня хорошая, язык знаю прекрасно (дикция хромает, правда, но за два года это исправлю). Так вот... вроде, полный план действий имею, но хотелось бы послушать других.

А если здесь вдруг есть мд или пхд, то вообще круто! Очень хочется послушать вашу историю ❤

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно хотели сказать Эмиграция, а не иммиграция?

#2

И еще... если подскажете активные форумы по этой теме = миллион плюсиков Вам в карму)) Все, что я нашла - перекати-поле, и только парочку групп в соц.сети, но и там не густо в плане жития-бытия 🙃

Серебряная книга
#4
Гость

Вы наверно хотели сказать Эмиграция, а не иммиграция?

Это разные слова с разным значением. Словарь вам в помощь.

Эльза
#5

По какой визе планируете иммигрировать?

Серебряная книга
#6

Вы все правильно написали, автор. В вашем случае именно иммиграция в США, но эмиграция из России.))

Носорог.
#7

С чата кого не будь заберай и едьте. Может кто хочит тоже уехать.

Снежинка ❄️
#8

Можете зайти на ветку «Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию». там практически все живущие в США. Там можете задать любые вопросы.

ЕК
#10

Govorimpro, ulitka два больших форума про США. У меня MS, что конретно вас интересвет и в какой области.

Гость
#11

На YouTube просто куча видео, где люди рассказывают про свою эмиграцию.

Гость
#12

На фига нужно куда-то ехать, вы что, еврейка? Если русская - живите в России, нигде лучше вам не будет.

Гость
#13

правильно делают что жгут эти христанутые церкви и попов начали резать. религия рабов для гоев. ну как и комунизм. это *** одного корня. слава ведической руси!

Гость
#14
Гость

На фига нужно куда-то ехать, вы что, еврейка? Если русская - живите в России, нигде лучше вам не будет.

Вот как раз еареев настоящих из России дубиной не выгонишь. А где они ещё смогут жить за счёт всяких махинаций и хищений и не работать?

Гость
#15
Гость

правильно делают что жгут эти христанутые церкви и попов начали резать. религия рабов для гоев. ну как и комунизм. это *** одного корня. слава ведической руси!

Попадись ты мне пакость! Я из твоих поганых детей ...''':'': сделаю! Времена ещё изменятся, жди и бойся!!!!

Гость
#16
Гость

правильно делают что жгут эти христанутые церкви и попов начали резать. религия рабов для гоев. ну как и комунизм. это *** одного корня. слава ведической руси!

Пощады не жди пакость! Я тоже идейный.

МариАнна
#17
Гость

правильно делают что жгут эти христанутые церкви и попов начали резать. религия рабов для гоев. ну как и комунизм. это *** одного корня. слава ведической руси!

У вас рак мозга, батенька??

Гость
#18

с магистратурой и в горничные??? Нафиг?

#19
Снежинка ❄️

Можете зайти на ветку «Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию». там практически все живущие в США. Там можете задать любые вопросы.

Спасибо, посмотрю-почитаю

#20
ЕК

Govorimpro, ulitka два больших форума про США. У меня MS, что конретно вас интересвет и в какой области.

О, то, что надо. Спасибище ❤

#21
Эльза

По какой визе планируете иммигрировать?

Скорее всего буду делать J1 (тк уже делала ее по ворк-тревел), а дальше уже видно будет, может и по студенческой, если получится

#22
Гость

с магистратурой и в горничные??? Нафиг?

Уж куда, туда точно не планирую)

meadowlark
#23
Лисичка

И еще... если подскажете активные форумы по этой теме = миллион плюсиков Вам в карму)) Все, что я нашла - перекати-поле, и только парочку групп в соц.сети, но и там не густо в плане жития-бытия 🙃

Говорим про US, на , как по моему мнению, это гадю/шник. На самом деле хоть читайте форумы, хоть не читайте, ваша жизнь сложится по-своему. Что значит "как там"? Здесь как и везде на Земле, есть хорошие моменты, есть не очень. Если жить в хорошем месте и с деньгами, то будет прекрасно, если в чёрном или мексиканском районе и , считая копейки, будет плохо. Конкретно мы адаптировались не очень быстро, но мы очень взрослые, мягко говоря)) Я не знаю жалеем мы или нет, пока не поняли, наш сын (ему 18 лет) однозначно не жалеет.

G
#24

Автор, а в какой отрасли хотите учиться и работать?
В какой штат собираетесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Предыдущая тема