Гость
Статьи
Странная жидкость под …

Странная жидкость под дверью

Соседка налила воды под входную дверь (пытается нас выжить). Сначала мы подумали, что это соль, но потом увидели, что в этой воду присутствуют блестящие частички типа мелкого кварца и сама вода при подсыхании начинает люминесцировать. Что это может быть? Может это что-то опасное для здоровья?

Панорама
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новичок

#2

Может. Были случаи когда соседей травили.

Гость
#3

Ртуть

Гость
#4
Гость

Ртуть

А разве ртуть не шариками?

Гость
#5

Скажите соседке, что написали на нее заявление в полицию, что она травит вас неопознанной жидкостью. Сразу из ее воплей узнаете, что это было.

#6

Даже и не знал что в реальности такое бывает, думал только в коммедиях

Панорама
#7
Не святой отец

Даже и не знал что в реальности такое бывает, думал только в коммедиях

Да уж... Комедия... Сначала она дверь заплевала, потом залила хлоркой (дверь внизу облезла), написали на нее в полицию. Вроде был наложен штраф, но т.к. она официально нигде не работает, то взыскать его с нее маловероятно. Теперь наплескала вот это непонятное ***.

Панорама
#8

Жидкость не люминесцирует, а опалесцирует, я перепутала слова.

Гость
#9

Господи, кошмар какой-то! И че этой ненормальной то соседке не живется спокойно?

Панорама
#10
Гость

Господи, кошмар какой-то! И че этой ненормальной то соседке не живется спокойно?

Алкоголизм наложенный на тяжелую наследственность по психическому заболеванию.

Гость
#11

Пугайте ее, колите булавки нитки в дверь, заклейте моментом с иголками замочную скважину.

Рисовые грустцы
#12
Панорама

Алкоголизм наложенный на тяжелую наследственность по психическому заболеванию.

Ну так звоните в дурку что у нее обострение и она бросается с ножом, пусть ее подлечат.Дождетесь осени, у нее начнется обострение и реально будет бросаться с колюще-режущими, вам это надо?!

Гость
#13

У меня знакомая воевала с соседкой, тоже что то там мудрили друг дружке около дверей. И одна из них поставила камеру на дверь. Моя знакомая подошла к её двери и ударила по ней несколько раз. Та подала в суд, плюс видеозапись. Судились они там что то долго, моя той за ущерб двери оплатила. В суде спросили зачем мол по двери дубасила. Та, мол, за то, что колдуют они мне. Её в психушку на медкомиссию, и признали шизофрению и в опасной форме, раз на дверь кидалась.В общем, она на учёте в психушке состоит и надо отмечаться раз в месяц там. И пенсию по шизофрении получает. В этом деле главное, чтобы видеозапись была всех этих пакостей. А так не докажешь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы