Зачем люди постоянно ходят в кафе и рестораны? Зачем тратить деньги на еду, которую можно поесть дома? А первое свидание в ресторане, это вообще кошмар. Сидеть друг напротив друга и запихивать в себя еду, сомнительное для меня удовольствие.
Чтоб жрать еду из сомнительных, просроченных продуктов которые делали неизвестно какими руками.
Очень жаль, что Вам пришлось испытать подобное.
Гость
[1425155160]
#52
Мисс
Я ем дома вкусно что хочу и когда хочу. Что такого нельзя приготовить дома?
Дома можно приготовить всё, что угодно.
Но ресторан с профессиональным обслуживающим персоналом и вкусно-красиво поданной едой и напитком - скрасят любого уровня стресс и напряжение а так же серость будней.
Люди обязаны создать атмосферу и настроение - чего не сделаешь дома. Профессионалы (я говорю о настоящих) своего дела мотивированы достаточно, чтобы привнести в подобное времяпровождение гостя то, ради чего люди и приходят в ресторан - разнообразие, легкость, хорошее настроение, позитив. Кто-то приходит просто покушать, а кто-то пообщаться и выпить кофе. Не важно. Людей надо чувствовать и обслуживание должно быть на должном уровне.
Гость
[3133624880]
#53
Злобный Пупсик
какую еду можно поесть дома? мой холодильник, к примеру, пуст. я в нём косметику и фрукты храню. не готовлю, так как дико ненавижу эту всю кухонную возню. так почему не поесть в рестике?
Тоже холодильник пустой всегда Хроню молоко,фрукты и зелень Никогда не понимала этот сумасшедший культ забитого холодильника И да..тоже не трачу кучу времени на готовку ..пустая трата для меня
Гость
[1989022636]
#54
В РФ в рестораны вообще ходить странно. Очень много бедных, которые не могут себе этого позволить. И на этом фоне какие-то пафосные хмыри и типа "гламурные" дамы ходят в рестораны шумными компаниями и хвастаются этим. Рестораны в Турции, Европе - другое дело. Там люди ходят не для выпендрежа, а чтобы вкусно поесть. И практически всем это по карману. И в европейских летних ресторанах люди, приезжающие на кабриолетах Феррари и Порше, выглядят при этом скромно, одеты скромно, едят и общаются спокойно. У нас же в ресторанах дамочки фоткаются во всех возможных позах, фоткают еду, сидят хлопают нарощенными ресницами, с нарощенными ногтями, посматривают на окружающих свысока, брр.
Гость
[513655311]
#55
Гость
Что для вас ужасно, то для других прекрасно.
Тарелочница?
Гость
[513655311]
#56
Гость
А муж оплачивает рестораны. Если нищук то пусть сам готовит.
В рестораны люди ходят не набивать желудок, а отдохнуть, расслабиться, поесть вкусное блюдо в приятной компании! Деловые люди ходят в рестораны на переговоры! Тебе это не дано понять, ты клуша. Сиди дальше дома тухни со своими домашними окорочками и котлетами
Образ мышления типичной содержанки, привыкшей жить на халяву за счет мужика
Гость
[1488208921]
#59
вы недостаточно зарабатываете, вот и все,Мы большинство так.