Гость
Статьи
Зачем ходить в кафе, …

Зачем ходить в кафе, рестораны?

Зачем люди постоянно ходят в кафе и рестораны? Зачем тратить деньги на еду, которую можно поесть дома? А первое свидание в ресторане, это вообще кошмар. Сидеть друг напротив друга и запихивать в себя …

Мисс
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чтоб жрать еду из сомнительных, просроченных продуктов которые делали неизвестно какими руками.

Очень жаль, что Вам пришлось испытать подобное.

Гость
#52
Мисс

Я ем дома вкусно что хочу и когда хочу. Что такого нельзя приготовить дома?

Дома можно приготовить всё, что угодно.

Но ресторан с профессиональным обслуживающим персоналом и вкусно-красиво поданной едой и напитком - скрасят любого уровня стресс и напряжение а так же серость будней.

Люди обязаны создать атмосферу и настроение - чего не сделаешь дома. Профессионалы (я говорю о настоящих) своего дела мотивированы достаточно, чтобы привнести в подобное времяпровождение гостя то, ради чего люди и приходят в ресторан - разнообразие, легкость, хорошее настроение, позитив. Кто-то приходит просто покушать, а кто-то пообщаться и выпить кофе. Не важно. Людей надо чувствовать и обслуживание должно быть на должном уровне.

Гость
#53
Злобный Пупсик

какую еду можно поесть дома? мой холодильник, к примеру, пуст. я в нём косметику и фрукты храню. не готовлю, так как дико ненавижу эту всю кухонную возню. так почему не поесть в рестике?

Тоже холодильник пустой всегда
Хроню молоко,фрукты и зелень
Никогда не понимала этот сумасшедший культ забитого холодильника
И да..тоже не трачу кучу времени на готовку ..пустая трата для меня

Гость
#54

В РФ в рестораны вообще ходить странно. Очень много бедных, которые не могут себе этого позволить. И на этом фоне какие-то пафосные хмыри и типа "гламурные" дамы ходят в рестораны шумными компаниями и хвастаются этим. Рестораны в Турции, Европе - другое дело. Там люди ходят не для выпендрежа, а чтобы вкусно поесть. И практически всем это по карману. И в европейских летних ресторанах люди, приезжающие на кабриолетах Феррари и Порше, выглядят при этом скромно, одеты скромно, едят и общаются спокойно. У нас же в ресторанах дамочки фоткаются во всех возможных позах, фоткают еду, сидят хлопают нарощенными ресницами, с нарощенными ногтями, посматривают на окружающих свысока, брр.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы