Гость
Статьи
Знаете людей, которых …

Знаете людей, которых разбудить очень сложно?

Или может сами такие? Я про тех, кому хоть гром, хоть потоп - спят как сурки. Как вообще такие люди живут, как ходят на работу? Если их не будят ни будильники, ни звонки, вообще ничто. Постоянно всё просыпают и опаздывают. Была одна знакомая - раздражала ужасно. Договоримся встретиться пораньше, не придёт, трубку не берёт - спит. Через несколько часов сонным голосом - ой, я проспала. Как жить-то так вообще?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Знаю. Брат мужа, он с матерью живёт. Она его раньше в школу не могла поднять, теперь на работу не может.

Гость
#2

В институте подруга так уставала, что поднять ее было невозможно. Ставила и часы и несколько будильников и ещё мать ей с работы звонила.
А представьте есть вообще нейролепсия, кажется, там вообще ппц.
А если болезни нет, то это от стресса или недосыпа может быть...

Гость
#3

У меня так было лет до 20. Но у меня и давление очень низкое, думаю оттуда ноги.
Реально не слышала. Даже если будильник как трактор громно звенел, мне снился трактор. Звук у трактора конечно был странный, на то это и сон. Бывало мама будила и мне снилось, что я встаю, одеваюсь, почти готова. Тут мама на меня орет, я думаю слепая что ли, не видит, что я готова. Меня распихивают и я с ужасом понимаю, что я еще в постели.
Так со мной всю школу и мучились. Хотя в остальном я была очень самостоятельной, ничего не боялась, но просыпание это мрак. Помню как мне старшекласснице первоклассница рассказывала, что сама встает, мама спит. Я реально не понимала, как такое возможно.
Сейчас встаю на работу в 5:30, часто и без будильника и даже раньше. Ложусь конечно тоже рано. Но даже если и не высыпаюсь, то я слышу будильник и все равно встаю относительно легко, хоть и не выспалась.

огурец
#4

была такая подруга. напилась как то. так её 5 пацанов пялили а она так и не проснулась. только утром спрашивала, почему так *** болит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем