Гость
Статьи
Носите ли вы рюкзак?

Носите ли вы рюкзак?

Носите ли вы рюкзак? Если да, то куда? На работу? На дачу? На учёбу? Мне кажется неудобно. Или просто надо привыкнуть? Возраст играет роль? Рюкзак носят даже бабушки.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ни разу!

#2

да,летом само то!

Гость
#3

только в поездки
когда фотик плюс объективы, и прочее что в дамскую сумку не влазит

Гость
#4

У меня вообще сумок этих дурацких нет. Рюкзак городской и руки свободные. Кожаные рюкзаки есть разных цветов, на лето у меня сиреневый Kanken. В поездки бардовый Kanken laptop 13. К чему тут привыкать??? Это удобно. Но на работе я одна такая. Все какие-то теткообразные . Не могут себе бедные разрешить ни кеды, ни рюкзак....

Cherry
#5

Да, начала носить этим летом. Осенью и зимой - сумки.

Гостья
#6

Мне 36 рюкзак ношу каждый день на работе езжу на лесопеде, до этого в походы ходила с рюкзаком 80литров, а чо?

Гость
#7

Как остеохондроз будет - сразу станет удобно!

#8

Вообще не вижу смысла таскать постоянно какие-то сумки в руках/на плече, когда рюкзак за спину надел и збс, как будто налегке.

Гость
#9

да, у меня на лето рюкзачок

Фея
#10
Автор

Носите ли вы рюкзак? Если да, то куда? На работу? На дачу? На учёбу? Мне кажется неудобно. Или просто надо привыкнуть? Возраст играет роль? Рюкзак носят даже бабушки.

Нет! Я же не туристка и не альпинистка. Мне дамской сумочки достаточно.

Фея
#11
Гостья

Мне 36 рюкзак ношу каждый день на работе езжу на лесопеде, до этого в походы ходила с рюкзаком 80литров, а чо?

А ни чо! Рюкзак 100 л чрез плечо! Продолжай дальше вести походную жисть. Можешь на Красной площади и палатку поставить, костерок разжечь, картошечки запечь.

Гость
#12

Очень люблю рюкзаки. Ношу каждый день.
Купила себе красный от гуччи на выход.
А так чёрные или белые, тоже гуччи

Гость
#13
Фея

Нет! Я же не туристка и не альпинистка. Мне дамской сумочки достаточно.

Во ещё одна поклонница кашелок и "нипанимаю-кроссовки-эта-же-спаартивная-оообувь"

Гость
#14

Я сейчас ношу платья, рюкзак к ним не подходит. Когда опять перейду на брюки, можно будет и маленьким рюкзачком обзавестись, на одно плечо, - раньше был такой, удобно.

Кузя
#15

Я никогда не носила рюкзаки, а как ребенок появился то сразу и купила и теперь у меня их несколько. Даже если без ребенка часто с рюкзачком иду и руки свободны, класс.

Ольга
#16

Мне 39, уже несколько лет ношу только рюкзак. Удобно и под голову прилечь, и присесть на него. Когда после него берешь в руку сумку, она так мешает. С рюкзаком руки свободны, больше вмещает и спине лучше.
Единственный минус в рюкзаке - это периодически кто-то спрашивает: "Откуда вы?" Или говорит за спиной "Я бы тоже хотел путешествовать".

#17

Ношу, очень люблю рюкзаки. У меня их 5 уже, и каждый раз покупаю. когда вижу еще понравившийся рюкзак. Пока одеваемся налегке, то он как вместо дамской сумочки у меня.

Секси Котёнок
#18

Ношу, у меня их очень много. Удобно.

Гость
#19
Гость

Как остеохондроз будет - сразу станет удобно!

+100
Практически у всех теток и дядек, кто носит сумки, есть перекос плечей.
Сзади особенно заметно.
Если носят на правом плече, то это плечо ниже, а голова и шея наклонены влево.
Для равновесия.
Потом человек уже не может выпрямить шею, даже если хочет.
Он и не замечает, что у него искривление.
Поэтому носите рюкзаки!
Пока не поздно.

Гость
#20
Фея

Нет! Я же не туристка и не альпинистка. Мне дамской сумочки достаточно.

Рюкзаки не только туристические бывают. У меня на каждый день небольшой кожаный, можно и на спине носить и на плечо как сумку повесить, прекрасно с практически любой одеждой сочетается.

}{
#21

даже сплю с ним вместо подушки

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем