Возможна ли дружба мужчины и женщины?
Например, между коллегами или однокурсниками
Анна
17 ответов
Последний —
Перейти
Крэнг
Конечно возможна. С сексом и детьми.
Гость
Да возможно.
Ну приятельские отношения - да и никто из них не хочет другого. Это редкость!
А я не верю в дружбу между М и Ж. В любом случае с чьей-то стороны будет симпатия и надежда на большее.
Гость
Да, конечно.
Если женщина "мужского" склада скажем так, я не знаю как еще объяснить, "свой парень" в общем.
Если же девачка-девачка, не представляю
Если женщина "мужского" склада скажем так, я не знаю как еще объяснить, "свой парень" в общем.
Если же девачка-девачка, не представляю
Гость
Десятилетиями дружу. Без проблем
Эльза
НЕТ
Гость
Все кто хотел со мной дружить, хотел меня как женщину!
Эльза
У моего бывшего был целый полк подружек-побл ядушек. И все как на подбор: сисястые красивые ша ла вистые без малейшего намёка на мозги и достоинство. Что же ему с жирными, страшными или с лет на 10 старшими не дружилось? Разве имеет значения какая внешность у ДРУГА?
Гость
А я не верю в дружбу между М и Ж. В любом случае с чьей-то стороны будет симпатия и надежда на большее.
Есть мужчины *** и их больше, чем вы думаете. У меня таких два приятеля. Общаться с ними , как с людьми интересно.Один эстет, снимает небольшие видео о поездках, вокруг него всегда люди интересные, с мужем я у него познакомилась. Муж его с нами зовёт в походы.
Гость
Дружба в писю или попу - да. Я вчерась три раза дружила с одним!
Гость
Смотря что подразумевается под дружбой. Кто-то в кафе ходит, кто-то комп налаживает, кто-то диплом пишет, кто-то сплетничает. Заметила, что парни дружат в основном с девушками успешными при парне. При этом парень успешнее, чем друг. Поэтому девушка на друга как на мужчину не смотрит, а просто жалуется и сплетничает. Парень не ревнует, тк из-за своей крутости даже не помнит про друга своей дамы. А друг не против успешной подружки и ее успешного мужчины. Это же перспективы и связи, самооценка.
Возможна, с института дружим с девушкой, уже много лет как заключили, а все общаемся, советы даём.
Гость
Под "дружбой" женщина понимает ситуацию, когда мужик на неё тратит своё время и деньги, а она ему не дает секс, потому что "мы же дружим" )) Почему-то женщина никогда не пытается поставить себя на место парня и спросить - а зачем мне такая подружка, которую я трахнуть не могу? Если мне надо поговорить - я к друзьям пойду мужского пола.
Да, при условии что оба имеют отношения и/или категорически не видят друг в друге потенциального супруга. Например *** и ***
Форум: Развлечения
Всего: 80 135 тем
Новые темы за все время: 80 135 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 049 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 486 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема