Гость
Статьи
Достал отчим

Достал отчим

Сил моих больше нет. Мне 30 лет. У моей мамы год назад появился новый муж(т.е мой отчим, но язык не поворачивается его так назвать). У меня есть сын (10 лет) и отчим постоянно на него огрызается. Может крикнуть, ударить как-нибудь,хотя сын ему ничего плохого не говорил и не делал. Я конечно как нормальная мать заступаюсь за своего ребенка, но от отчима постоянно слышу ответ: "не защищай его". Это фраза меня просто убивает. А вчера произошёл случай, который просто поверг меня в шок. С сыном приехали в гости к ним. Мы все вместе(отчим,мама,я и сын) ужинали. На столе лежали апельсины. Отчим берёт апельсин и говорит сыну:"ешь", хотя прекрасно знает что у него на цитрусы аллергия. Сын ответил, что не будет. Но он прям настаивал. В разговор вмешалась я и сказала: "у него аллергия, ему нельзя". Он, как мне показалось, меня услышал. Но мне позвонили и я отошла ненадолго. Сын с отчимом остался наедине. Я прихожу буквально через 2-3 минуты и вижу такаю картину: отчим насильно засовывает эти апельсины сыну в рот. Я вся на нервах, просто разругалась с отчимом, сыну плохо, дело дошло до реанимации, а моя мама место того, что бы защитить своего внука, сказала мне "ну моему мужу виднее, он знает что делает". Вообщем, обиделась на обоих. Сын сказал что не хочет их видеть. Как мне достучаться до мамы, что он всегда не прав?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама по моему сделала выбор. Советую оставить эту семью, в конце концов это здоровье вашего ребенка

Гость
#2

Не верю. Если это не очередная разводка. Нормальная мать в трезвом уме и светлой памяти после того, как кто-то довел ее любимого сына до реанимации, не будет спрашивать совета на форуме, а напишет заяву в милицию на покушение на убийство, чем, по сути, описанное и является.

Гость
#3

Автор, вы дура набитая. Знаете отношение отчиса к ребенку и все равно ведете мальчика к нему домой. Е б а н у т а я

Гость
#4

Не ездить больше никогда в эту психушку. Кстати, верю что не разводка, встречала таких психов и скотское отношение их жён к своим детям.

Гость
#5

Разводка. Чушь какая-то экзальтированная.

Гость
#6
Гость

Не ездить больше никогда в эту психушку. Кстати, верю что не разводка, встречала таких психов и скотское отношение их жён к своим детям.

Если бы была не разводка, автор бы не здесь страдала, а в полиции заявление сейчас писала. Насильно заставлять кого-то есть что-то, на что у него аллергия - это нанесение вреда здоровье, а то и покушение на убийство. А автор всего лишь обиделась.

Гость
#7

На вашем месте я бы написала на этого козла заяаув соответствующие органы, а с такой матерью прекратила бы всякое общение. Ужасная ситуация... Скорейшего выздоравления вашему сыну.

света
#8

Вам повезло , что вы живете отдельно . Не приезжайте больше , вы что еще не поняли , что вам делать ? Малого оградите вообще от этого человека , у него видимо что то на детей не то , какае то травма . Боже защити

Гость
#9

Никак. Мама дura, а Вы защищайте своего ребенка. Я бы еще и в полиции заявление написала. Он Вам и Вашему сыну совершенно ЧУЖОЙ посторонний человек

Гость
#10

Если квартира в долях и ваша доля там имеется,то можете вызывать полицию и выставлять этого "отчима" с чемоданом на мороз.Ибо что бы он там проживал необходимо согласие всех! собственников.Ели это не разводки,то я бы так и сделала

Гость
#11

Ну что я могу тебе сказать, милка моя... Отчим хочет тебя! И отыгрывается на ребенке

Мужчина
#12

Мне в данной ситуации жалко отчима. Он необдуманно женился на женщине у которой мало того что есть взрослая дочь но ещё есть и внук! Он женился на РСПешке в квадрате! Во как! Никогда не надо сходиться с женщинами у которых есть дети, тем более если дети эти уже взрослые.

Гость
#13
света

Вам повезло , что вы живете отдельно . Не приезжайте больше , вы что еще не поняли , что вам делать ? Малого оградите вообще от этого человека , у него видимо что то на детей не то , какае то травма . Боже защити

Почему-то он относится так только к моему ребенку, а в сыне моей родной сестры души не чает

Гость
#14

Разводка. Любая мать отхерачила бы этого отчима, что он забыл бы смотреть в их сторону.

Форум: Развлечения
Всего: 42 725 тем
Новые темы за все время: 33 527 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы