Гость
Статьи
Военкомат для девушек

Военкомат для девушек

Здравствуйте! Девочки, расскажите, как проходит мед. комиссия в военкомате для девушек?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и для мальчиков. Как любая другая диспансеризация- зашла к специалисту из списка сидящих в кабинетах- жалоб нет, галочку поставил- вышла. В конце обхода отдаешь листок. Если признали годной- озвучивают. Если требуются дополнительные обследования- посылают на них в одобренные минобороны центры.

Гость
#2
Гость

Так же, как и для мальчиков. Как любая другая диспансеризация- зашла к специалисту из списка сидящих в кабинетах- жалоб нет, галочку поставил- вышла. В конце обхода отдаешь листок. Если признали годной- озвучивают. Если требуются дополнительные обследования- посылают на них в одобренные минобороны центры.

Это я понимаю, просто стоят ли например девочки точно так же как мальчики в белье в коридоре?

Гость
#3
Гость

Это я понимаю, просто стоят ли например девочки точно так же как мальчики в белье в коридоре?

Без белья. И мальчики тут же без белья. Стране нужно больше солдат!

Гость
#4
Гость

Это я понимаю, просто стоят ли например девочки точно так же как мальчики в белье в коридоре?

Девочек не прогоняют толпой, как мальчиков. Потому что в РФ военнообязаные только врачи и еще ряд специальностей. Их мало, они, как правило, идут отдельной группой в отдельное временнОе окно или вообще по одиночке. Разумеется, никто вас не заставит ходить в белье в присутствии призывников.

Гость
#5
Гость

Это я понимаю, просто стоят ли например девочки точно так же как мальчики в белье в коридоре?

Кстати, в школе проходили МК. Было это не в военкомате. Выездная МК была. Разбили на м/ж. Ж были в белье. Но только своим, узким коллективом.

Даю сперму
#6

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками дающий всю сперму всем и чтоб и получали оргазмы а также и для оплодотворяения которым и по вызову бесплатно могу где нужен вызвать приглашать будут и на каждых выходных где быть находиться голым и для интимности и где если дляпостоянства где даже интересен для гинекологов медиков массажистов врачей медсестер пациенток

Пишите и по смс 89111895630
Могут и на меня кончать которые из девушек женщин студенток и мж

А могу где быть находиться голым абсалютно где и в мед интим школах лицеях университетах и где если вкаких общежитиях хостелах чтоб котрые при помощи моего члена обучать интиму даже если котрые будут присутствовать при этом

А можете мои интим фотки выставлять рекламировать где по стендах в транспортах и на остановках и в бизнес центрах и в клубах и где по подъездам лифтам туалетам и обо мне и номер тел 89111895630 и где нужен голым и для интима где для интима практик которым

А также могу где быть находиться голым где в музеях эроки и интмма и выставки и для интимности

Будут вызывать приглашать где нужен интересен быть находиться ходить и спать голым абсолютно и по вызову бесплатно могу и где даже для,постоянства где нужен

Даже для оплодотворяения могу которым если

А также могу котрые из девушек женщин или студенток и на меня кончать при сексе

Нет стеснения совсем где нужен интересен где вызывая приглашая где быть находиться и ходить из кабинета в кабинеты абсалютно голым и для интимности то могу свободно

А также где на выставках быть находиться голым абсалютно могу и для интимности которым где интересен вызывая приглпшая по выходным

И для каких если где-то нудистов нудисток если

А рад для которой одной постоянной буду интересен и для интимности встреч приглашая меня где в Питере и на каждых выходных где быть находиться спать голым и для интимности либо без обязательств или стать постоянным и для интимности сексуальности ежедневности жизни чтоб

Пишите891189111895630

Даю сперму
#7
Гость

Так же, как и для мальчиков. Как любая другая диспансеризация- зашла к специалисту из списка сидящих в кабинетах- жалоб нет, галочку поставил- вышла. В конце обхода отдаешь листок. Если признали годной- озвучивают. Если требуются дополнительные обследования- посылают на них в одобренные минобороны центры.

46лет физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками дающий всю сперму всем юным молодым опытным одиноким и мж и брать вротик котрам мой член со спермой а также могут и на меня кончать одинокие или группа желпющих и мж где нужен быть находитьсяпосточнно голым раздевая меня где где в клубах саунвх банях и где для гинекологов медиков массажистов врачей приглшая и на каждых выходных по всему Питеру 89111895630 пишите по смс фотки интим шлю Хотят оплодотворяения то могу и внутрь пизденки кончать всей спермой при каждом сексе а также чтоб получали оргазмы сквирты даже могут обучаться интиму при помощи моего члена Могу где нужен интересен и на каждых выходных приглошая меня в Питере или где стану для интима ежедневности жизни Могу свободно и без обязательств если интересен приглашая по выходным впитере где быть находиться голым абсалютно и для интимности или может есть ко у меня предлагать или может обо мне
можете рекламировать Даже если которой и для интимности ежедневности жизни то могу Нет ни девушки ни жены А можете обо мне где в гинекологии и для медиков массажистов врачей медсестер С радостью ведь если девушка предлжит хочет родить. Ребенка то возможно так как я не для кого чтоб потому могу свободно

А также могут и на меня кончать кому нравится из девушек

А также можно раздев меня полностью и давал насильно *** член с окончанием моей спермы а также затрахать мой член до изнеможения И брать в ротик как из девушек женщин и мж и парнишкам и группе желающих где могут вызвать приглршать интересен

А также возможно и на меня кончать которым

И с радостью где ОГУ интересен каким то нудистам нудисткам вызывая приглшая меня рекламируя обо мне

И каким либо массажистам гинекологам медикам любой ориентации любого пола и мж

Форум: Развлечения
Всего: 41 366 тем
Новые темы за все время: 32 374 темы
Популярные темы за все время: 15 345 тем