Гость
Статьи
Зачем люди перебегают …

Зачем люди перебегают из вагона в вагон в метро?

Сколько раз видела, бегают и бегают, зачем? Для чего? Контролеры в метро не ходят🤷‍♀️

Тема от нечего делать, пока еду на работу :)))

НикГость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хотят сесть в вагон поближе к своему выходу, чтобы быстрее добраться до места назначения. Допустим, зашел на станции со стороны конца поезда, а надо будет выходить со стороны начала.

Гость
#2

Я это делала, когда оооочень сильно опаздывала, чтоб не идти через всю платформу, как в первом комменте написали.

Гость
#3

Побегите за ними и спросите

Гость
#4

В злектричках то же самое.

Гость
#5

В электричках бегают от контролеров. Чтобы попасть в нужный вагон, в электричке не надо бежать, можно спокойно пройти, а вот от контролеров именно бегут. В метро см. выше, все правильно написали.

Гость
#6

Эти москвичи совсем чокнутые. Сколько они так сэкономят, одну минуту или две?

НикГость
#7
Гость

В злектричках то же самое.

☆☆☆☆☆☆
в электричках от контроля бегают)))

НикГость
#8
Гость

Эти москвичи совсем чокнутые. Сколько они так сэкономят, одну минуту или две?

☆☆☆☆☆☆☆
да вот тоже не пойму))))

Автор
#9

Я видела как люди перебегали из вагона в вагон, когда очень сильно воняло от бомжа. Я и сама переместилась подальше от источника запаха. Аж в глазах резало

Гость
#10
Гость

Эти москвичи совсем чокнутые. Сколько они так сэкономят, одну минуту или две?

Если опаздываешь и хочешь успеть на нужную маршрутку, то минута играет большое значение!

Гость
#11

вам то в метро, что делать? на "работу"! наверно, просто прокатиться, вы не журналист?

Гость
#12

колхозница из Нижнезадрищенска написала

Гость
#13
Гость

колхозница из Нижнезадрищенска написала

а можно не признаваться в своем происхождении :)

Гость
#14
Гость

а можно не признаваться в своем происхождении :)

поослоумничала другая колхозница

#15
Гость

Эти москвичи совсем чокнутые. Сколько они так сэкономят, одну минуту или две?

Если после метро у них электричка, это может быть критично.

Гость
#16

Я так тоже делала, когда очень сильно опаздывала. И да, это экономит время, потому что тут не только и не столько расстояние в 150 м (или сколько там) играет роль, но и огромная толпа народу, через которую надо пробираться.

Гость
#17

Они просто бздят, а потом убегают в др. вагон от зловонного запаха.

Пастух
#18

Они чувствуют, что от тебя воняет, автор, вот и выбегают из вагона.

Девушка с вареньем
#19

наверняка нищебродская привычка с электричек осталась)))

Луноликая
#20

В ритме мегаполиса даже 2-3 минуты играют роль. Особенно,если это час пик,то поездка в нужном вагоне вполне помогает и минут 15 сэкономить. Мне, как постоянно опаздывающей, это знакомо😂

#21

Выйтм ближе к эскалатору избежать очереди на него

Гость
#22
НикГость

СЗачем люди перебегают из вагона в вагон в метро?

Скорее всего за ними следят работники ФСБ и они таким образом пытаются оторваться от слежки.

Гость
#23
Гость

Эти москвичи совсем чокнутые. Сколько они так сэкономят, одну минуту или две?

Не, это приезжие все суетятся, а москвичи заранее выходят из дома.

Гость
#24
Луноликая

В ритме мегаполиса даже 2-3 минуты играют роль. Особенно,если это час пик,то поездка в нужном вагоне вполне помогает и минут 15 сэкономить. Мне, как постоянно опаздывающей, это знакомо😂

Раньше будильник ставить надо

Гость
#25
Луноликая

В ритме мегаполиса даже 2-3 минуты играют роль. Особенно,если это час пик,то поездка в нужном вагоне вполне помогает и минут 15 сэкономить. Мне, как постоянно опаздывающей, это знакомо😂

Никакие 3 минуты вас не спасут,бежать по эскалатору ,протискиваться через людей в вагонах,бежать вылупив глаза за поездом идиотизм, ставить будильник раньше

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы