Гость
Статьи
На новом месте работы …

На новом месте работы хамят

Всем привет. Столкнулась с хамством в свой адрес от девушки из пту ( и в стиле пту, это было ожидаемо. Хотя я после института, и мы работаем на одной должности. Как вы отвечаете на хамство? Я сама бы никогда до такого не опустилась.

Ad
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Увы,с такими по-хорошему нельзя,не поймут. Тут либо отвечать тем же, либо показать где она,а где Вы жестко,но наглядно

Б-ка
#2

Ах, так ты ещё считаешь, что ты сама где-то "сверху", раз не хочешь до неё "опускаться"? Ясное дело, ей не то что хочется, а она прямо-таки обязана протрезвить тебя, помочь отстроить адекватную карту реальности. Чтобы ты не жила в фантазиях. А хамство - это и есть столь необходимый тебе холодный душ в виде прямого честного текста, не кастрированного интеллигентскими заморочками. Прислушайся к ней, задумайся, будь ей благодарна - она же тратит своё время и силы, чтобы ты стала более совершенной.

Гость
#3

Я бы тоже, скорее всего, не сдержалась и нахамила бы автору за пренебрежительное отношение к человеку с проф-техническим образованием и навешивание ярлыков по типу «как у всех пту-.шников».

Гость
#4

Интересно какая должность )?
У меня похожая ситуация , только наоборот . Всегда коллеги были хитрожопыми ,улыбающимися жополизами в офисе .
В сорок лет потеряла работу и пришлось идти в прискладской офис с птушными коллегами ) они открытые ,смеющиеся ,матерящиеся и все все рассказывают и сплетнями делятся . Не знаю выдержу ли ,но вариантов нет . А люди нормальные

Гость
#5

я бы ушла на вашем месте. это не вашуровень. что значит коллега с пту и вы на одной должности? ищите повыше

Автор...
#6
Гость

я бы ушла на вашем месте. это не вашуровень. что значит коллега с пту и вы на одной должности? ищите повыше

И она и я работаем не по специальности. Ищу пока работу)

Автор...
#7
Гость

Я бы тоже, скорее всего, не сдержалась и нахамила бы автору за пренебрежительное отношение к человеку с проф-техническим образованием и навешивание ярлыков по типу «как у всех пту-.шников».

До этого момента я не выказывала никакого пренебрежения. Пишу только здесь. Но высшеобразванный человек общается более воспитанно. Все таки мы же не на рынке работаем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем