Гость
Статьи
Кто из Украины, …

Кто из Украины, отпишитесь

Кто живет в Киеве и снимает квартиру ? Как выживаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя двоюродная сестра снимает в Киеве квартиру со своей подругой.
7 тысяч вроде бы платят. Но они нормально зарабатывают, у обоих зарплата около 18 тыс.

Гость
#2

Если вам меньше 25 и с деньгами совсем беда, посмотрите в Инстаграме Vilniy. Предлагают жильё за 100$. Арендуют квартиру или дом, в котором живут много людей (несколько в одной комнате). Там хорошо, но подойдёт только для экстравертов.

Автор
#3
Альма

Моя двоюродная сестра снимает в Киеве квартиру со своей подругой.
7 тысяч вроде бы платят. Но они нормально зарабатывают, у обоих зарплата около 18 тыс.

А кем работают?

Мороз
#4
Автор

А кем работают?

Любопытно нестерпимо, а вы кем?

Маша
#5
Мороз

Любопытно нестерпимо, а вы кем?

Я коренная киевлянка и квартира есть, но похвастаться нечем с мамой в однушке и здоровье утерянно, бабла нет вообще,а девчонки все знакомые трахаются за деньги как приезжие так и киевлянки или папиков находят,я одна из них не ***

Маша
#6

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5149292/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none ЗАЙДИТЕ В МОЮ ТЕМУ УМОЛЯЮ

Маша
#7
Маша

Я коренная киевлянка и квартира есть, но похвастаться нечем с мамой в однушке и здоровье утерянно, бабла нет вообще,а девчонки все знакомые трахаются за деньги как приезжие так и киевлянки или папиков находят,я одна из них не ***

Сейчас никем так в брокерстве пыталась, ещё подработки, страхования, а вообще я журналистом после учебы работала-надо в руки себя брать...а вы?

Гость
#8

В прошлом году жила. Работала администратором в отеле, снимала 1 комнатную напополам с подругой за 7-8 тысяч (с коммуналкой), зарплата 10-14 тысяч

Гость
#9
Гость

Если вам меньше 25 и с деньгами совсем беда, посмотрите в Инстаграме Vilniy. Предлагают жильё за 100$. Арендуют квартиру или дом, в котором живут много людей (несколько в одной комнате). Там хорошо, но подойдёт только для экстравертов.

Кошмар какой. Прямо как таджики-гастарбайтеры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема