Гость
Статьи
Родить для себя - как …

Родить для себя - как это ?

Есть ли тут те, кто рожали деток для себя? По некоторым причинам все таки хочу родить ребенка, а на мужчин надежды нету. Так что думаю, что стоит рожать для себя, хотела бы пообщаться с теми мамами, которые так поступали. Как вы жили первые годы? Чем зарабатывали на жизнь себе и ребенку?

Автор1111
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый честный вариант. Хчешь- делаешь. И никого не беспокоишь своей хотелкой.

Юлия
#2

Я шла замуж целенаправленно из-за ребенка (мужа не любила). Родила и подала на развод. Алиментов хватало на ребенка с головой + сама работала (с ребенком моя мама сидела). Не вижу ничего страшного в том, чтобы родить для себя. Потом встретила настоящего мужчину, он записал ребенка на свое имя и теперь живем душа в душу.

Гость
#3

Я считаю, что для себя родить можно, но только в том случае, если есть ответы на три вопроса:
1. На что я буду жить и поднимать ребёнка.
2. Где я буду жить, где будет жить мой ребёнок.
3. На кого я оставлю ребёнка, если со мной что - то случится. Банально: ночью скорая забрала с приступом аппендицита. С кем останется ребёнок. Причём, гарантии тут нужны жёсткие и надежные. Никаких: «Мир не без добрых людей».

Василиса
#4
Юлия

Я шла замуж целенаправленно из-за ребенка (мужа не любила). Родила и подала на развод. Алиментов хватало на ребенка с головой + сама работала (с ребенком моя мама сидела). Не вижу ничего страшного в том, чтобы родить для себя. Потом встретила настоящего мужчину, он записал ребенка на свое имя и теперь живем душа в душу.

А на меня в предыдущей теме накинулись комментаторы, что ребёнка захотела для себя родить и тяну его обеспечить и все ему дать , и на мужчину не претендую))) вы молодец .

Гость
#5
Юлия

Я шла замуж целенаправленно из-за ребенка (мужа не любила). Родила и подала на развод. Алиментов хватало на ребенка с головой + сама работала (с ребенком моя мама сидела). Не вижу ничего страшного в том, чтобы родить для себя. Потом встретила настоящего мужчину, он записал ребенка на свое имя и теперь живем душа в душу.

Фига ты сволоч. Мужика на бабки поставила, без ребёнка оставила. Причём не потому что так получилось, а целенаправленно. ***.

#6

А оно вам надо? Вы точно в этом уверены?
Лучше не надо. Как вы будете самой ребенка воспитовать? Где деньги брать на всё?

Гость
#7

А папа вашему ребенку думаете не нужен будет? Чувств у ребенка тоже не будет?

Гость
#8
Гость

Фига ты сволоч. Мужика на бабки поставила, без ребёнка оставила. Причём не потому что так получилось, а целенаправленно. ***.

Сволоч? Не скажите. Мужчинам дети не нужны.

Гость
#9
Юлия

Я шла замуж целенаправленно из-за ребенка (мужа не любила). Родила и подала на развод. Алиментов хватало на ребенка с головой + сама работала (с ребенком моя мама сидела). Не вижу ничего страшного в том, чтобы родить для себя. Потом встретила настоящего мужчину, он записал ребенка на свое имя и теперь живем душа в душу.

Потом удивляетесь, что к вам отношение, как к дерьму, просто слов нет.

Гость
#10
Юлия

Я шла замуж целенаправленно из-за ребенка (мужа не любила). Родила и подала на развод. Алиментов хватало на ребенка с головой + сама работала (с ребенком моя мама сидела). Не вижу ничего страшного в том, чтобы родить для себя. Потом встретила настоящего мужчину, он записал ребенка на свое имя и теперь живем душа в душу.

Пасиб, плюс еще одна причина никогда не звать замуж. Надо будет проверить, моя любит меня или так как ты.

Гость
#11
Гость

Фига ты сволоч. Мужика на бабки поставила, без ребёнка оставила. Причём не потому что так получилось, а целенаправленно. ***.

Сволоч? Не скажите. Мужчинам дети не нужны.
почему бы тогда не взять из дет дома готовенького уже?)) и самой портить здоровье и фигкру в родах не надо;) у меня родственница двоих сразу взяла и ничего, сейчас уже институ по окончали все и ей помогают, сама хочу после 40 взять кого то, но только не самой портить здоровье и рвать звезду в родах..

Гость
#12
Гость

Фига ты сволоч. Мужика на бабки поставила, без ребёнка оставила. Причём не потому что так получилось, а целенаправленно. ***.

Сволоч? Не скажите. Мужчинам дети не нужны.
вы просто чувствуете что по сердцу мужчину вам не найти потому что вы некрасовитая, потому детьми и заполняете пустоту душевную, не от большого счастья рожают для себя а чтобы грустно и тоскливо не было одной))

Гость
#13
Автор1111

Есть ли тут те, кто рожали деток для себя? По некоторым причинам все таки хочу родить ребенка, а на мужчин надежды нету. Так что думаю, что стоит рожать для себя, хотела бы пообщаться с теми мамами, которые так поступали. Как вы жили первые годы? Чем зарабатывали на жизнь себе и ребенку?

это когда женщина страшная и не пользуется спроссом у мужчин которые в ее вкусе, вот и хочет грусть и боль с душевной пустотой ребенком заполнить

#14

Автор, "для себя" родить не возможно. Даже опуская моральный аспект этого дела. Кто вас содержать будет в это время? А если идти работать (мама с ребёнком посидит) - то это уже не для себя, а для мамы. И привязан ребёнок будет не к Вам, а к тому, кто им занимался.

Гость
#15
Гость

Сволоч? Не скажите. Мужчинам дети не нужны.

Ага и деньги мужчинам тоже не нужны?)) развести человека на деньги ради своих хотелок. Конечно это хорошо и блогородно.

Гость
#16

Интересная тема. Мне 43 года и никогда не понимала, что значит родить для себя? Вот к примеру у меня никогда не было абсолютно никаких отношений с мужчинами и я даже понятия не имею, как и что. Это хорошо если у вас есть от кого родить, так сказать претендент. А вот как вообще все это осуществляется или обговаривается на деле то? Когда мне было за 30 с хвостиком тоже мелькали мысли о ребеночке, но вот проблема всегда была не моей причине, что не было никогда мужчин. Я даже не пойму и не представляю как это подойти к незнакомому или знакомому мужчине и прям так в лоб попросить или сказать сделайте мне ребенка? Так что ли? Наверно многие тут посчитают меня глупой или недалекой, ну действительно если у женщин никогда не было и нет мужчин, как то же они рожают детей.

Гость
#17
Гость

Интересная тема. Мне 43 года и никогда не понимала, что значит родить для себя? Вот к примеру у меня никогда не было абсолютно никаких отношений с мужчинами и я даже понятия не имею, как и что. Это хорошо если у вас есть от кого родить, так сказать претендент. А вот как вообще все это осуществляется или обговаривается на деле то? Когда мне было за 30 с хвостиком тоже мелькали мысли о ребеночке, но вот проблема всегда была не моей причине, что не было никогда мужчин. Я даже не пойму и не представляю как это подойти к незнакомому или знакомому мужчине и прям так в лоб попросить или сказать сделайте мне ребенка? Так что ли? Наверно многие тут посчитают меня глупой или недалекой, ну действительно если у женщин никогда не было и нет мужчин, как то же они рожают детей.

живите для себя, зачем вам гемор в виде спиногрыза-потреблядя?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема