Гость
Статьи
Кто живёт на Украине, …
Обсуждение закрыто

Кто живёт на Украине, расскажите нам всю правду.

Нам рассказывают, что Россия посылает точечные ракетные удары по военным объектам. Расскажите, верно ли это? Не бомбят ли гражданские объекты? Если разбомбили, пишите, пожалуйста, конкретно, какой гражданский объект и в каком городе. Не пострадали ли мирные жители Украины от ракетных ударов?

Золотая Рыбка
4 496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украина посылает в Врн свои удары

Гость
#2

Бомбят военные объекты, но жилые дома поблизости тоже повреждаются. Также, если ПВО что-то сбивает, оно падает куда попало, может и на жилой дом упасть. Ночью сбили ракету Калибр - осколки упали на многоэтажку.

Гость
#3

Харьков ничего в городе не разбомбили видели русских и видели что их приветствуют жители. Они разбомбили аэродром и воинскую часть там слышал я бой. Утром пошла на работу работаем как всегда. В центре тихо транспорт ходит. магазы открыты в банкоматах гривны нет, на заправках бензина нет

Золотая Рыбка
#4
Гость

Бомбят военные объекты, но жилые дома поблизости тоже повреждаются. Также, если ПВО что-то сбивает, оно падает куда попало, может и на жилой дом упасть. Ночью сбили ракету Калибр - осколки упали на многоэтажку.

Вы в каком городе живёте? Где повредились жилые дома поблизости от военного объекта?

Na_avosi
#5
Гость

Харьков ничего в городе не разбомбили видели русских и видели что их приветствуют жители. Они разбомбили аэродром и воинскую часть там слышал я бой. Утром пошла на работу работаем как всегда. В центре тихо транспорт ходит. магазы открыты в банкоматах гривны нет, на заправках бензина нет

Приветствуют русскую армию, вы серьёзно?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Харьков ничего в городе не разбомбили видели русских и видели что их приветствуют жители. Они разбомбили аэродром и воинскую часть там слышал я бой. Утром пошла на работу работаем как всегда. В центре тихо транспорт ходит. магазы открыты в банкоматах гривны нет, на заправках бензина нет

Русские военные в Харькове?
Аэропорт военный или гражданский разбомбили?

Гость
#7
Гость

Бомбят военные объекты, но жилые дома поблизости тоже повреждаются. Также, если ПВО что-то сбивает, оно падает куда попало, может и на жилой дом упасть. Ночью сбили ракету Калибр - осколки упали на многоэтажку.

Теперь вы понимаете нас? Ваши граждане 8 лет бомбили ДНР и ЛНР, а осколки попадали в нашу страну, в тот регион который граничит с ДНР и ЛНР. Вашему правительству дали 8 лет чтобы одуматься. Время вышло.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Украина посылает в Врн свои удары

Вы живёте в Воронеже? Украинцы послали туда ракетные удары?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Вы в каком городе живёте? Где повредились жилые дома поблизости от военного объекта?

Я в Николаеве, но у нас такого не было, аэродром разбомбили, но он далеко от жилого сектора. Просто смотрю видео из других городов - там есть всякое.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Я в Николаеве, но у нас такого не было, аэродром разбомбили, но он далеко от жилого сектора. Просто смотрю видео из других городов - там есть всякое.

Я не верю ТВ и видео. Поэтому спрашиваю у очевидцев событий.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Я в Николаеве, но у нас такого не было, аэродром разбомбили, но он далеко от жилого сектора. Просто смотрю видео из других городов - там есть всякое.

Аэродром, надеюсь, не гражданский?

#13

Отмечусь, чтобы послушать информацию из первых уст как сказать.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Вы живёте в Воронеже? Украинцы послали туда ракетные удары?

Догадайтесь,какую мишень они хотят достать.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Я не верю ТВ и видео. Поэтому спрашиваю у очевидцев событий.

Везде хакеры всех стран.
На форумах ещё можно узнать инфу,и то фильтровать нужно

Na_avosi
#16
Гость

Догадайтесь,какую мишень они хотят достать.

Какую?

Гость
#17
Гость

Теперь вы понимаете нас? Ваши граждане 8 лет бомбили ДНР и ЛНР, а осколки попадали в нашу страну, в тот регион который граничит с ДНР и ЛНР. Вашему правительству дали 8 лет чтобы одуматься. Время вышло.

Всегда сочувствовал жителям ЛНР-ДНР, но против системы не попрешь. Все, что можно было сделать - это проголосовать против придурка Порошенко, но пианист оказался таким же говном. Нас и так тут считают пятой колонной.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Везде хакеры всех стран.
На форумах ещё можно узнать инфу,и то фильтровать нужно

Согласна с вами.

Гость
#19

мне кажется вы ошиблись или пи***тте это крылатая ракета и сбить её невозможно так как средств для уничтожения ещё не создали траектория полёта не прямая а дискретная брехня. Уже слушала украинское тв там Украина всех взяла в плен??

Золотая Рыбка
#20
Гость

Догадайтесь,какую мишень они хотят достать.

Проинформируйте нас, если знаете.

Гость
#24
Гость

Везде хакеры всех стран.
На форумах ещё можно узнать инфу,и то фильтровать нужно

вы правы на все 200

Гость
#25
Золотая Рыбка

Проинформируйте нас, если знаете.

АЭЧ

Гость
#26
Гость

АЭЧ

АЭС

#27
Гость

АЭС

Чернобыльская? Зачем???

Гость
#29
Cherry

Чернобыльская? Зачем???

Нововоронеж

Гость
#30
Гость

Нововоронеж

Курчатов,дальше продолжать?

Гость
#39

Как он достал весь мир уже. Молю чтоб его Бог наказал!!!

Гость
#40
Гость

Вы серьезно верите в то что тут пишут? Вы правда думаете тут сидят украинцы в то время как вы их бомбите??? Вы правда не в курсе что большая часть российских комментов делается по заказу гос-ва и проплачены? Копейками но все же. На наши налоги все эта гадость делается, от нашего имени, россиян

Я в инсте смотрю знакомых, да, вот такая вот война, что видео выкладывают в инстаграмм. Конечно и страшно и воздушная тревога звучит местами. Но инет есть, возможность выйти в него есть, бомбежки по жилым секторам в видео нет. Хотя спали конечно сегодня в одежде и с чемоданом под рукой.

#41
Гость

Нововоронеж

А, вы имеете в виду в России.. но опять же, зачем???

Гость
#47
Cherry

А, вы имеете в виду в России.. но опять же, зачем???

Вы у меня спрашиваете?!

Мужик
#48
Гость

Харьков ничего в городе не разбомбили видели русских и видели что их приветствуют жители. Они разбомбили аэродром и воинскую часть там слышал я бой. Утром пошла на работу работаем как всегда. В центре тихо транспорт ходит. магазы открыты в банкоматах гривны нет, на заправках бензина нет

Приветствуют жители? Хватит врать, российские танки (4 штуки) уничтожили вчера на окружной.

#49
Гость

Вы у меня спрашиваете?!

Вдруг у вас есть какие-то догадки, мнение.