Гость
Статьи
Вконтакте

Вконтакте

А вы, пользуетесь «ВКонтакте»? В последнее время многие мои подруги отказались от этой соцсети всвязи с неадекватами, которые ересь пишут в личку, навязчиво стараясь задеть самолюбие. При этом это в основном неудачники, если судить по их профилю.

Ева
15 ответов
Последний — Перейти
Кошкамар
#1

В ВК есть такая функция, в приватности "Кто может писать мне личные сообщения") там можно указать "всё друзья" или "некоторые друзья"
Советую ей пользоваться))

#2
Кошкамар

В ВК есть такая функция, в приватности "Кто может писать мне личные сообщения") там можно указать "всё друзья" или "некоторые друзья" Советую ей пользоваться))

А так же, можно еще и закрыть свою страничку от тех, кого нет в друзьях)))

Кошкамар
#3
Valeri

А так же, можно еще и закрыть свою страничку от тех, кого нет в друзьях)))

Масса решений этой проблемы))

Гость
#4

Мне в контакте никто не пишет, я все что можно позакрывала, раньше тоже писали

Гость
#5

Здесь неадекватов гораздо больше.

Гость
#6

Мне в ВК никто не пишет почему то..

Lera
#7

ВК больше неактуально, сейчас масса всяких мессенджеров более хорошего качества, мы ж не в 2007-м)) моё мнение, что соцсеть устарела

#8
Lera

ВК больше неактуально, сейчас масса всяких мессенджеров более хорошего качества, мы ж не в 2007-м)) моё мнение, что соцсеть устарела

А на каким месседжерах сейчас сидят?

Гость
#9
Lera

ВК больше неактуально, сейчас масса всяких мессенджеров более хорошего качества, мы ж не в 2007-м)) моё мнение, что соцсеть устарела

мессенджеры это не то))) соц сеть там новости а мксседжеры хто твои контакты из записной книжки не более и никаких пабликов и групп там нет

Гость
#10
кики

А на каким месседжерах сейчас сидят?

Сиди в оранжевой книге!!!

Гость
#11

Удалилась месяца 3 назад и слава Богу ) считаю , что там ловить уже нечего . Раньше сидела по большей части из-за музыки ...

#12
Гость

Мне в ВК никто не пишет почему то..

Это не самый плохой вариант. Мне вот регулярно пишут мошенники, взламывающие странички моих френдов. Я их троллю, но все равно раздражает эта ситуация.

Гость
#13

ого кто то там еще сидит

Гость
#14
Гость

мессенджеры это не то))) соц сеть там новости а мксседжеры хто твои контакты из записной книжки не более и никаких пабликов и групп там нет

Лол. Как там в 2007?
Ты открой телегу, да посмотри, сотни каналов с новостями (mash 600к подписчиков, mdk 400к и т.д.) и тысячи групп.

Гость
#14

Да что вы всё вокруг да около, так и скажите, что считаете ВК фанатов недалёкими, как всех из одноклассников.

Гость
#15

ну уж получше, чем ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема