Гость
Статьи
Создали страницу на …

Создали страницу на мое имя с моими фотками

Девочки, привет. Вчера совершенно случайно с рабочей страницы нашла в инстаграмме профиль с моим именем и фотками, но это не я, у меня там даже нет страницы, только рабочая. Все фотки с вк, в подписчиках ребята с моего универа, я не ругалась и не переходила дорогу никому, парня тоже не уводила, у меня свой уже 3 года есть. Да и вообще я вся в работе и учёбе. Подозрения падают на странную и очень завистливую однокурсницу. Как вы думаете с какой целью и кому нужно такое делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Свяжитесь с одногруппниками и расскажите как есть. Узнайте у них, что писали и что просили. Может денег Клянчила, может репутацию портила. Может хочет с парнем рассорить твоим. Хочет вести страницу как живую некоторое время, а потом с другим переписываться любовно и скинуть твоему парню. А может вообще не здоровый психологически человек, завидует тебе и хочет быть на твоем месте вот и живет социально будто ты... Да мало ли причин. Ясно одно - недоброжелатель это. И человек этот с универе, раз знает твоих университетских друзей. Или (!!!) наоборот, запутывает следы таким образом.

Гость
#2
Не благодарите

Свяжитесь с одногруппниками и расскажите как есть. Узнайте у них, что писали и что просили. Может денег Клянчила, может репутацию портила. Может хочет с парнем рассорить твоим. Хочет вести страницу как живую некоторое время, а потом с другим переписываться любовно и скинуть твоему парню. А может вообще не здоровый психологически человек, завидует тебе и хочет быть на твоем месте вот и живет социально будто ты... Да мало ли причин. Ясно одно - недоброжелатель это. И человек этот с универе, раз знает твоих университетских друзей. Или (!!!) наоборот, запутывает следы таким образом.

а потом пожаловаться на профиль, что это фейк

Пиратка
#3

Пожалуйтесь на профиль,капец куда катится мир

Гость
#4

Это никакие не ваши враги.

Такие страницы создаются с целью мошеннического отъема денег.
На вашу персону им пофигу.

#5
Не благодарите

Свяжитесь с одногруппниками и расскажите как есть. Узнайте у них, что писали и что просили. Может денег Клянчила, может репутацию портила. Может хочет с парнем рассорить твоим. Хочет вести страницу как живую некоторое время, а потом с другим переписываться любовно и скинуть твоему парню. А может вообще не здоровый психологически человек, завидует тебе и хочет быть на твоем месте вот и живет социально будто ты... Да мало ли причин. Ясно одно - недоброжелатель это. И человек этот с универе, раз знает твоих университетских друзей. Или (!!!) наоборот, запутывает следы таким образом.

Так и сделаю) спасибо за совет

Сумрак
#6

Это подстава, напишет про детей силавиков, а сядите вы на пару лет за неё. Вот вам деваньки пример, не выставляйте фотки в инете. Лично я так и зделал бы если бы был у меня инет и такие вот наказания лет так 20-25 назад.

Гость
#7
Сумрак

Это подстава, напишет про детей силавиков, а сядите вы на пару лет за неё. Вот вам деваньки пример, не выставляйте фотки в инете. Лично я так и зделал бы если бы был у меня инет и такие вот наказания лет так 20-25 назад.

Не сядет по айпи поймут, что не она. Да и друзья из универа поймут рано или поздно, что другой человек, да и денег никто давать сейчас просто так не станет, пока по телефону не свяжется. Завистница из универа скорее всего это.

Сумрак
#8
Гость

Не сядет по айпи поймут, что не она. Да и друзья из универа поймут рано или поздно, что другой человек, да и денег никто давать сейчас просто так не станет, пока по телефону не свяжется. Завистница из универа скорее всего это.

Оно как, ну вы прям мои мечты порушили,)))) о прошлом)))

Гость
#9

Обнаженка есть? Подрочить хочу

#10
Гость

Обнаженка есть? Подрочить хочу

Нет

#11

Свяжитесь с администрацией в инсте, чтобы они заблокировали поддельную страницу с вашими фотками. Также в своём профайле в контакте напишите ссылочку на ту поддельную страницу в инсте и напишите крупным регистром, что страница поддельная, чтобы все знали!!!!!!!!!!

Гость
#12
Irinauser

Свяжитесь с администрацией в инсте, чтобы они заблокировали поддельную страницу с вашими фотками. Также в своём профайле в контакте напишите ссылочку на ту поддельную страницу в инсте и напишите крупным регистром, что страница поддельная, чтобы все знали!!!!!!!!!!

Вот дельный совет.
И долбите руководство инсты, чтоб заблокировали фальшак.

У мужа была чем-то похожая ситуация, только на Ютубе. Он довольно известный человек, и с ним выложили нарезку из интервью, озаглавленную провокационной "цитатой", которой в самой нарезке не было и не могло быть - но не все же будут смотреть-слушать полчаса. Когда муж об этом узнал, обратился к администрации ресурса; через полчаса удалили и видео, и аккаунт, с которого его выложили. Известность его на скорость действий не повлияла: известность у мужа все же не мировая, там ребята явно не знали его, просто среагировали на заявление о дезинформации.

В данном случае вряд ли ваши враги постарались (фотки-то удачные? Или вас в текстах дурочкой выставляют?). Возможно, просто творчески подошли к созданию бота, который потом будет лайкать и комментить чужие публикации.

Гость
#13

обязательно жалуйтесь на профиль, лучше даже несколько раз, пока не удалят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы
Предыдущая тема