Гость
Статьи
Создает новые страницы …

Создает новые страницы и подписывается снова и снова

Есть один знакомый из другой страны. Общались только по перепискам 3 года назад. Во время нашего общения я наблюдала за его страницей и обнаружила вот, что: у него всегда есть по несколько аккаунтов, на которых он подписан на кучу девушек (500-4000). Он каждый день пишет им комментарии, какие они красивые или что он хочет быть их парнем, или любую другую ерунду. Они его блокировали и через время ему блокировали страницы, затем он создавал новые и все по новой. Я прекратила с ним общение, мне оно стало неприятно. Ему я об этом не сказала, поэтому какое-то время он продолжал писать, но редко. (на всякий случай скажу, что общение было поверхностным, и прекращая его, я не поступала плохо с человеком, тем более он общался немного на отвали). Потом стал подписываться на меня с новых аккаунтов. В последнее время это происходит раз в 1-3 месяца, но все же происходит. Уже на протяжении 2х лет. Такое ощущение, что он где-то сохранил ссылку на мой аккаунт или помнит примерно мой ник, и когда находит, подписывается. А мне это надоело и просто блокирую его. Думаю, может, поймёт. Но нет, все равно подписывается. Как думаете, поможет ли смена имени пользователя? И что вообще делать в этой ситуации? Надеяться, что рано или поздно ему надоест?

Kivi
2 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Этот товарисч не из Норвегии случайно?😂Просто тоже примерно такой попадался, я 17 левых аккаунтов насчитала в свое время.

Kivi
#2
Катя

Этот товарисч не из Норвегии случайно?😂Просто тоже примерно такой попадался, я 17 левых аккаунтов насчитала в свое время.

Неа😂 Из Аргентины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: