Гость
Статьи
Меня приследуют в …

Меня приследуют в социальной сети

Уже год один человек надоедает мне Вконтакте. И все это делает с разных акков. Если забаню один аккаунт, то создает новый. Репостит к себе на стену мои фото и подписывает сверху осорбления, пишет гадости в комментариях к моим старым комментариям в группах и пабликах. У меня на странице все комменты отключены. Но у него много аккаунтов и сохранены мои фото и он снова и снова так делает. В поддержку написала сказали, что типа игнорируйте, мы не можем забанить его акки, это его разозлит. Поддержали называется. Ничего не забанили. Посоветовали обращаться в полицию. А смысл? Он живет вообще в другой стране. Помогите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Надежда Пряникова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите свою страницу и перейдите в другую соцсеть

Гость
#2
Гость

Удалите свою страницу и перейдите в другую соцсеть

хорошая идея

Гость
#3

поэтому у меня ВК с одной левой аватаркой и все спрятано.и никаких фоточек.кому нужно в личку скину

Гость
#4
Надежда Пряникова

Уже год один человек надоедает мне Вконтакте. И все это делает с разных акков. Если забаню один аккаунт, то создает новый. Репостит к себе на стену мои фото и подписывает сверху осорбления, пишет гадости в комментариях к моим старым комментариям в группах и пабликах. У меня на странице все комменты отключены. Но у него много аккаунтов и сохранены мои фото и он снова и снова так делает. В поддержку написала сказали, что типа игнорируйте, мы не можем забанить его акки, это его разозлит. Поддержали называется. Ничего не забанили. Посоветовали обращаться в полицию. А смысл? Он живет вообще в другой стране. Помогите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Может это кто-то из ваших отвергнутых поклонников?

Гость
#5
Надежда Пряникова

Посоветовали обращаться в полицию. А смысл?

ну не ной тогда

Гость
#6

Меня 6 лет преследует,оскорбления под фото не пишет,хотя неприятные вещи писал,а вот в личных сообщениях писал вещи от которых мне мягко говоря было страшновато.Началось все с одноклассников,потом в моем мире ,фотостране,фейсбуке .Одноклассники,фотострану,***, мой мир удалила давно.Зарегистрировалась вконтакте он и там объявился,заблокировала его,но он вышел на мою подругу и она даже нам встречу подстроила,хотя потом сказала,что думала он не придет или не найдет меня и знаете он только в соцсетях смелый ,а в жизни шел за мной на мои просьбы уйти не реагировал,но тем не менее ничего страшного не произошло

Надежда Пряникова
#7
Гость

Может это кто-то из ваших отвергнутых поклонников?

100% нет. У него все фейки(кроме основной страницы, видимо, скрывает свою ориентацию) подписаны на ***-паблики.

Гость
#8

Сначала вам хочется вывернуть жизнь напоказ в соцсетях, а потом жалуетесь. Выход один - удалитесь ото всюду. Так как надо бороться с причиной, а не с следствием

Гость
#9

Как там один футболист говорил, если вас ненавидят, то вы лучшая))

Надежда Пряникова
#10
Гость

Сначала вам хочется вывернуть жизнь напоказ в соцсетях, а потом жалуетесь. Выход один - удалитесь ото всюду. Так как надо бороться с причиной, а не с следствием

Какая жизнь напоказ? У меня были обычные фотки и только себя. Не говорите чего не знаете. У меня нет на стене записей и на странице никакой информации о себе.

Гость
#11
Гость

Сначала вам хочется вывернуть жизнь напоказ в соцсетях, а потом жалуетесь. Выход один - удалитесь ото всюду. Так как надо бороться с причиной, а не с следствием

Это у него 2000 друзей и жизнь напоказ,а у меня обычная страница с настоящими друзьями

Гость
#12

Если бы ситуация пугала - удалилась бы из соцсетей. Удалить аккаунт дело одной минуты.

Гость
#13
Гость

Если бы ситуация пугала - удалилась бы из соцсетей. Удалить аккаунт дело одной минуты.

В ситуации автора может и поможет,а в моей точно нет,так как знает примерно где я живу и с подругой общается

Надежда Пряникова
#14
Гость

Если бы ситуация пугала - удалилась бы из соцсетей. Удалить аккаунт дело одной минуты.

Я в соцсетях не для того, чтобы как тут говорят "выставлять жизнь напоказ". Я тут, чтобы слушать музыку, сидеть в пабликах, смотреть фильмы и прочее. Ваши советы годны лишь для вас.

Гость
#15

Не дала гнездо дятлу подолбить что-ли?

Гость
#16
Надежда Пряникова

Я в соцсетях не для того, чтобы как тут говорят "выставлять жизнь напоказ". Я тут, чтобы слушать музыку, сидеть в пабликах, смотреть фильмы и прочее. Ваши советы годны лишь для вас.

Для всего вышеперечисленного достаточно анонимной страницы (хотя все то же самое можно делать вне соцсетей). Без имени. Без фоток.

Гость
#17
Надежда Пряникова

Я в соцсетях не для того, чтобы как тут говорят "выставлять жизнь напоказ". Я тут, чтобы слушать музыку, сидеть в пабликах, смотреть фильмы и прочее. Ваши советы годны лишь для вас.

Не врите. Сами пишите он ваши фото качает.

Надежда Пряникова
#18
Гость

Надежда Пряникова
Я в соцсетях не для того, чтобы как тут говорят "выставлять жизнь напоказ". Я тут, чтобы слушать музыку, сидеть в пабликах, смотреть фильмы и прочее. Ваши советы годны лишь для вас.
Не врите. Сами пишите он ваши фото качает.

Да, есть фото меня. А вы не знали, что страницу Вконтакте, если ее взломают, без реальных фото не восстановят?

Гость
#19

а шо без соцсетей никак? Регистрируйте так же левый аккаунт и слушайте свою музыку дальше

Надежда Пряникова
#20
Гость

а шо без соцсетей никак? Регистрируйте так же левый аккаунт и слушайте свою музыку дальше

Уже так и делаю, а что еще остается((

Гость
#21

дайте на него ссылку

Гость
#22

Если так сильно беспокоит, не пробовали забросить соц сети?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: