Гость
Статьи
Муж гонит на работу, …

Муж гонит на работу, помогите

А я не хочу работать, я не готова. Нашему ребенку 2,5 и муж уже давно заставляет меня выйти на работу. На прежнее место не хочу, а что-то удобнее я не могу найти. Хочу в график, но меня даже в магазин не берут.

Юлиана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем мы тебе поможем? Работу найдём, денег дадим или мужу мозги вправим?

Гость
#2

твой алень понял с кем связался?) Сочувствую ему, но ничем помочь не могу.

Гость
#3

хотя бы до трех лет постдить. вам денег не хватает?

Андрей
#4

Очередное нытье содержание?? Да как то не интересно) Вас таких щас 90%! Только алени с вами связываются.

Гость
#5

А вы сходите на прежнее место узнайте что к чему) вполне вероятно, что вас там уже никто не ждёт и предложат варианты решения проблемы. И муж ваш уже ничего не скажет. Будете искать дальше.

Джипси
#6

А муж, думаете, хочет на работу ходить? Не злите его, автор, выходите на работу, не рушьте вашу семью из за своей лени. Раздражение его будет расти, а там и до развода недалеко. И он прав, к тому же.

Артур
#7
Андрей

Очередное нытье содержание?? Да как то не интересно) Вас таких щас 90%! Только алени с вами связываются.

Только олени не в состоянии прокормит ребенка и женщину которая подарила его!мужики зарабатывают и думают о вьором

Гость
#8
Юлиана

А я не хочу работать, я не готова. Нашему ребенку 2,5 и муж уже давно заставляет меня выйти на работу. На прежнее место не хочу, а что-то удобнее я не могу найти. Хочу в график, но меня даже в магазин не берут.

Свободная кассса! (с)

Николай
#9

Женщине работа нужна обязательно, без неё она тупеет и звереет. Это общение в конце концов. К тому же с ребёнком много работать не сможет, постоянные больничные будут.

Зануда
#10

Ищите работу в выходные. Он озвереет сидеть с ребенком, и вопрос с работой отпадет до сада:)

Гость
#11

Вот ответьте, что хорошо в том, что бы дома сидеть? У меня сейчас неделя выходных, сегодня вторник только, а я уже не знаю куда деться. Поэтому и рожать боюсь, так как придется дома сидеть. Но надеюсь три месяца посидеть, а дальше няня.

Гость
#12

видать автор мужу весь мозг вынесла с "мнемаловнимание" . Не хотите работать,организуйте быт,да так чтоб он видел пользу.а не ваше вечное нытье.

Гость
#13

Два с половиной года в декрете с ребенком, да я уже через год взвыла и сама побежала быстрее на работу
Ребенок ваш общий, вместе его надо содержать, а то родят и сидят, вот я такая молодец родила, обслуживай меня полностью, муж
Терпеть не могу такое, 2,5 года это дофига, насиделись дома, харош. или до совершеннолетия собрались отсиживаться? вечно не просидите, вперед пахать, няня с ребёнком поможет

Гость
#14

Я посоветую вам делать вид что ищите работу, даже на собеседования можете холить и говорить что у вас маленький ребёнок и болеет бывает и оставлять не с кем. Они вас сами не возьмут. Так и говорите мужу, что не берут. (Из за ребёнка, из ща отсутствия опыта и т.д. Причин массу можно найти)

Гость
#15

Ну раз он женился на вас исходя из того что вы работающая, то домохозяйкой он вас не сделает. Тем более вы себя таковой не показали. Ищите что уж.

Гость
#16

А меня муж НЕ гонит на работу. Помогите!

Гость
#17

а что за проглая работа после которой даже в магазин не берут?

Гость
#18

Рожайте второго

#19

Сперва оцените трезво ситуацию - это финансово необходимо или просто муж хочет, чтобы Вы из дома вышли и занялись чем-то полезным? В обоих случаях есть плюсы выхода на работу

Гадюшка
#21

Разводись и живи на алименты.

Riko
#22

Во жесть сама не хочу рожать, что дома придется сидеть, понимаю и вздрагиваю тяну до последнего. Автор кинет он тебя найдет поинтересней. если шевелится не начнешь, ты не инвалид что бы тебя мужик содержал.

Гость
#23

Автор ваш муж - жлоб. Связаться с таким жлобьем и затолкать его взамуж - это ваша и только ваша ошибка. Теперь разгребайте последствия. Надо было искать нормального мужика, обеспеченного, с классическим воспитанием, а не выскакивать за кого попало.
.
Для начала найдите ребенку ясли. Потом ищите что то рядом с домом с относительно свободным графиком. Макдональдс подойдет.

Гость
#24
Гость

Вот ответьте, что хорошо в том, что бы дома сидеть? У меня сейчас неделя выходных, сегодня вторник только, а я уже не знаю куда деться.

бедненькая( че ж вам так некомфортно с собой?

Юлиана
#25

До декрета работала год по специальности, потом ушла на склад на нормальную зп, отработала чуть больше года и ушла в декретный отпуск. Но работа далеко от дома, график неудобный.
А не берут даже в магазин потому что маленький ребенок.
Оставлять ребенка не с кем, помощи от бабушек у нас совсем нет.
:(

312
#26
Артур

Только олени не в состоянии прокормит ребенка и женщину которая подарила его!мужики зарабатывают и думают о вьором

+100000

😈
#27

Даже не знаю, кого я не понимаю больше: мужчин, которые гонят своих жён на работу, или женщин, которые могут сидеть дома по несколько лет...

Гость
#28
Андрей

Очередное нытье содержание?? Да как то не интересно) Вас таких щас 90%! Только алени с вами связываются.

90% женщин замужних как раз пашут потому что замужем за такими оленями как ты.
Автор, не вы одна такая. Найти мужа который будет любить и обеспечивать это как в лотерею выиграть.

Гость
#29

бегите от него

Гость
#30
Гость

90% женщин замужних как раз пашут потому что замужем за такими оленями как ты

ах бедненькие несчастные.... их взамуж под дулом пистолета заставляли идти?

Гость
#31

вернитесь к родителям, подавайте на алименты. ребенка такого маленького нельзя в сад, только идиот этого не понимает.

Гость
#32
Андрей

Очередное нытье содержание?? Да как то не интересно) Вас таких щас 90%! Только алени с вами связываются.

А если трое детей которым надо приготовить убрать погладить собрать в школу в садик уроки сделать на какую работу можно выйти? И кто меня возьмет маму стремя детьми как быть быть?

Гость
#32

Я вас понимаю у меня трое детей которых надо собрать в школу садик погладить кушать приготовить убрать уроки сделать. А на себя времени нет. Так на какую работу меня возьмут , а муж работать не хочет хочет чтоб я работала а он нет. А так с ним жить я не хочу . но он даже с детьми не занимается

Гость
#32
Гость

Я вас понимаю у меня трое детей которых надо собрать в школу садик погладить кушать приготовить убрать уроки сделать. А на себя времени нет. Так на какую работу меня возьмут , а муж работать не хочет хочет чтоб я работала а он нет. А так с ним жить я не хочу . но он даже с детьми не занимается

У меня тоже трое. Муж в 40 лет ушел на пенсию и работать не хочет. Меня гонит на работу. Я в шоке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: