Гость
Статьи
Вы хоть представляете …

Вы хоть представляете сколько людей неустроенны в любви?

Это просто коллосально. Я читаю и захлебываюсь, от этого "в наш век женщина не нужна, есть стиралка", или "современной женщине не нужен мужчина, у нее есть зарплата". И кто эти люди?) Я что-то сомневаюсь, что у таких женщин сидит красавчик-брюнет и кричит "я люблю тебя!" и целует ее в шею и уши, а она такая "О нет. Мужчины сейчас не нужны, у меня есть работа!"...и наоборот, у мужчин, говорящих это есть заботливые и сексуальные блондинки, которые ждут их по вечерам с котлетками, а они такие "Всёе!! Зачем ты, женщина, у меня стиралка и так есть". Это же пишут люди с явно неустроенной жизнью и отсутствием выбора. Что с этим делать? Надо же чтобы люди шли навстречу друг другу, а не наоборот в полное одиночество и подчеркивание плюсов этого одиночества.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Скандинавии уже более 60% людей - одиночки

это целенаправленный социальный инжиниринг для сокращения поголовья людей. Законы именно так написаны, что если влюбился то будешь кинут и ограблен

Гость
#2

и что ты хочешь сказать этой тирадой?

Гость
#3

а ты вот ответь на вопрос для чего нужен мужчина женщине (кроме секса)? и то же самое для чего нужна женщина мужчине (кроме секса). Ведь человек социальное существо и он взбивается в группы и живет группами....так что поразмышляй над этим

Гость
#4

Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается, — смертная казнь! (с)
Вот мигом все пережинились бы, убоявшись!

Гость
#5

Это воспитание у них было через ***. Век инфантилов.

Гость
#6
Гость

Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается, — смертная казнь! (с)
Вот мигом все пережинились бы, убоявшись!

Это правильно.

Гость
#7

Эгоцентризм надо лечить. А это всё защитная реакция. Каждая лягушка хвалит своё болото. Тут проблема именно в эгоцентризме, потому что под любого человека надо подстраиваться, к любому искать подход и быть готовым на компромиссы. А что вы читаете? Перечень который не устраивает. Этот лысый, тот мало зарабатывает, этот с родителями живёт. А про женщин? Эта с ребёнком, та толстая, другая пополамщица. Эти высказывания говорят о том что люди постоянно оправдываются ищут повод, почему они одни. Каждый хочет сказку которой не бывает. А раз сказки не бывает то и не надо оно вообще. Ну что-ж их выбор. В реале таких людей мало, все в интернете сидят).

Гость
#8
Гость

Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается, — смертная казнь! (с)
Вот мигом все пережинились бы, убоявшись!

Надо такой режим в стране создать, и чтобы не изменяли друг другу. Поддерживаю. А всех инфантилов на кол, чтоб неповадно было быть как они. Дело говоришь. Разом бы вопрос института семьи решился. Фемки точно бы навеки исчезли, как и те кто говорит что семья это гуано.

Гость
#9
Гость

Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается, — смертная казнь! (с)
Вот мигом все пережинились бы, убоявшись!

Я бы за тебя проголосовала

Гость
#10

Этим людям лучше жить одним. Видимо побывали в брак или в сожительстве, наелись по горло. Ничего не делать, оставить их в покое, пусть живут так, как им больше нравится.

Гость
#11
Гость

Если бы я был царём, то издал бы такой закон: бедный женится на богатой, богатый — на бедной. А тому, кто ослушается, — смертная казнь! (с)
Вот мигом все пережинились бы, убоявшись!

Но есть вопрос: а если всем не хватит богатых? Остался слой населения ни туда ни сюда. С ними как? Ну если они тоже семью хотят.

Гость
#12

Обязательно нужно внести на одобрение закон в гос.думу о принадлежности парней к женщинам. У женщин должен быть выбор от трёх до десяти парней из которых он обязуется на ней жениться и никогда её не обижать, иначе ждёт его уголовное наказание. Так как женщин меньше и они порядочные, то выбор должен быть за ними по каким критериям она выбирает себе мужа. Анкеты всех мужчин нужно разместить в открытом доступе на гос.услугах с подробной характеристикой из школы, учёбы, работы, справка 2-НДФЛ и медкомиссии. Женщинам достаточно его лайкнуть и потенциальный жених должен явиться в необходимое время ЗАГС для подписания документов

Гость
#13

Потому что сейчас все зациклины на материальном. Если у мужчины есть квартира и крутое авто, то он хочет только такого же уровня девушку . не дай бог у нее этого не будет , на ее характер, образование, воспитание он не смотрит, главное что бы НЕ беднее его была

Вагиныч
#14

да они просто гонят😄 пытаются несклад личной жизни выставить достоинством

Пентотал
#16

Только, что..., представляю.
Насколько мне известно, такой статистики не существует.

Гость
#17
Гость

а ты вот ответь на вопрос для чего нужен мужчина женщине (кроме секса)? и то же самое для чего нужна женщина мужчине (кроме секса). Ведь человек социальное существо и он взбивается в группы и живет группами....так что поразмышляй над этим

Любую помощь один человек может дать другому. Я повторюсь снова и снова, что надежный партнер и хороший муж или хорошая жена- это самое большое везение в жизни. Он разделит с тобой всё, от радостных дней до самых темных, и если придется выйти и брести по снегу, начиная всё с нуля, то вы пойдете не один. Если человек этого не понимает, то он просто не живой и без чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: