Гость
Статьи
Проблемы с доверием..

Проблемы с доверием..

У меня было много случаев когда друг/подруга предавали или без причины уходили от меня, ничего не объясняя. Был случай когда парень воспользовался мной и на следующий день бросил, так-же поступали и подруги..
Сейчас я общаюсь с новыми людьми, и с новым молодым человеком который что-то ко мне проявляет, но я не могу его понять, так как он то открыто что-то показывает, то закрывается в себе и будто отталкивает.. Я не уверена, что эти люди тоже вдруг не бросят меня или человек может тоже пользуется мной. Как мне быть ? Тоже доверять и быть на чеку или я просто себе накручиваю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без причины уходили. Ну да, ну да, без причины. Полно таких, как автор, сделают гнусность и искренне не понимают, глазками хлопают ачетакова.

Гость
#2

а ты будущее можешь контролировать? нет, дак что суждено быть того не миновать и успокойся, а то не жизнь, а сплошной стресс

#3

Если к человеку нет доверия - ты ему не доверяешь =)

Разговаривай с ним, или обсуждай, других путей нет.
Не стоит вступать в отношения если у тебя сомнения еще на пороге.

Гость
#5
Гость

Без причины уходили. Ну да, ну да, без причины. Полно таких, как автор, сделают гнусность и искренне не понимают, глазками хлопают ачетакова.

Таких людей действительно море, не спорю, но лично я себя не считаю плохим человеком. В дружбе я довольно преданная, не распускаю слухов, всегда выслушаю и поддержу даже когда мне самой нужна помощь, я всегда стараюсь первой делать шаги к людям если они вдруг стесняются, всегда помогаю и никогда не отказываю (если на то позволяют мои возможности), но даже со всем этим, людям, что меня окружали, было чего-то недостаточно и в итоге уходили они к отбросам общества, которым даже имя своё говорить не хочется.
Так что зря вы наговариваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: