Гость
Статьи
вконтакте

вконтакте

думаю тут есть подобные темы, но не ругайтесь))) интересно мнение людей про этот сайт где есть думаю почти все из зашедших сюда
именно меня интересует ваше мнение на темы- 1) у меня на аве уже 3 день стоит моя детская фотка где мне 4 года, а все уже говорят что это я так "прячусь", а мне нравится.. и пусть стоит, посмотрю и нравится, что толку все друзья кому надо меня видели, кому не надо значит не надо, а кто как думает?
2) прячете ли вы список своих друзей? каковы причины? кого вы добавляете в друзья? сколько их у вас?
3) фото, выкладываете ли вы их там? зачем? кто их может видеть?
4) группы. у некоторых по 400 и более групп. зачем вступать в группу типа "хочу трусы как у Патрика"( Спанч Боб), это детство не успокоилось? понимаю группа одноклассников, однокурсников...
5) кто может смотреть вашу страницу? почему вы ее оставили открытой или же закрыли?
и если кому что есть еще сказать говорите, буду рада. просто увлекаюсь изучением характера людет, интересно понять и проследить его напримере сайта вконтакте=))))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Абизян
#1

Ну Вы и зануда, госспади. В голову не приходило о такой ерунде думать.

корзина вазелина
#2

1- своё фото на аватар не ставлю.

2- прячу, из вредности, только знакомых мне людей, 57

3- нет, выкладываю картинки, только друзья

4- 5 групп

5- страница открыта-там все равно смотреть нечего

#3

4 друга, и ни одной группы, страница закрыта.

Ихь
#4

Автор, мне правда интересно, а что за "трусы у Патрика"?

#5
Ихь

Автор, мне правда интересно, а что за "трусы у Патрика"?

Посмотрите мультик про Спанч Боба:) они у него квадратные))

Ихь
#6
ДжУлЬеТтА

Посмотрите мультик про Спанч Боба:) они у него квадратные))

А, это Бубка Гог? Где, где можно вступить в эту замечательную группу? Я с вами, амигос! Только квадратные штаны спасут этот обреченный мир!!!

#8
Ихь

ДжУлЬеТтА

Посмотрите мультик про Спанч Боба:) они у него квадратные))

А, это Бубка Гог? Где, где можно вступить в эту замечательную группу? Я с вами, амигос! Только квадратные штаны спасут этот обреченный мир!!!

Эх Амигос:)

Не Гог, а Боб!

Вы там в поисковике наберите группу и найдёте))

Ихь
#9
ДжУлЬеТтА

Эх Амигос:)

Не Гог, а Боб!

Вы там в поисковике наберите группу и найдёте))

Все! Решено! Пошью себе квадратные штаны с отливом, куплю жигули первой модели, и в Ялту...

Аксинья
#10

1-у меня тоже какое-то время стояла детская,ничего страшного не вижу,2-список друзей не прячу,не вижу смысла.В друзья добавляю только тех,кого знаю в реальной жизни,в контакте у меня чуть больше 200 друзей.Да,с кем-то общаюсь раз в год,с кем-то вижусь каждый день.Для меня контакт- способ общения с людьми,которые мне дороги,но живут в других городах/странах,а так я могу быть в курсе событий,происходящих в их жизни.Иногда в 2 часа ночи что-то срочно надо узнать у одногруппников,или друзей из опредлённой компании,а поздно уже - звонить наобум спит/не спит не станешь,а так вышел в контакт и видишь:ага,Васе не спится,узнаю что завтра сдаём по статистике,оу,и Машка тут,уточню во сколько завтра встречаемся и т.д.

4-Групп у меня мало,только те,где действительно имеется нужная мне информация(группа института,группа моей институтской группы,несколько групп связанных с моими увлечениями и хобби,группа компании друзей-так удобнее договариваться о встречах/событиях,ибо все живут в разном темпе,в разное время бывают в сети,а так пишет кто-то один:"Други мои,13 го числа в воскресенье на Моховой классный спектакль,давайте выберемся?" и каждый участник группы(читай член компании) в удобное для себя время подтверждает своё присутствие,уточняет детали.А что делать,если все учимся в разных институтах,все работаем.В то время,когда я просыпаюсь кто-то из них уже на работе,кто-то в универе,а кто-то только ложится спать.Контакт-способ сохранить связь с близкими людьми в ритме большого города,спланировать встречи в реале не тратя на это много сил и времени.

Аксинья
#11

3-фотографии выкладываю те,которые будут интересны моим друзьям:из поездок,путешествий,интересных событий,а не "я справа","я слева","я в зеркале")))

#12

Ихь

Послушайте лучше моего совета: машину: лучше вишнёвую девятку, это ж сколько Вам потом петь будут, твоя вишнёвая девятка, меня опять с ума свела))))

А может лучше в Сочи?)) Хотя, надо чуток подожать, замёрзнете там)) Если сейчас хотите, то лучше в Гагры:)

Гость
#13

страничка открытая, но фотки могут смотреть только друзья. Не знаю даже как объяснить, с какими сторонами моего характера это связано)

ууу
#14

У меня на аве тож фотки детей. но это даже не я, просто дети прикольные. Страница закрыта - спрятано все, что только можно-закрыт список друзей от всех, нет фотоальбомов, фотки со мной посмотреть никому нельзя, периодически чищу стенку, обо мне инфы никакой нет,только какой вуз закончила и все.Друзей мало - и то периодически удаляю тех, с кем не общаюсь, и кто не интересен.Групп мало-только необходимые, где действительно есть что-то интересное, или что может помочь. Психологом тут быть не надо - я оч скрытный человек)) И это во всем) а кому надо - тот и так все что надо про меня знает)) Шпион, блин)))

#15

Ихь + ДжУлЬеТтА

СУПЕР :)))

больная
#16

страница открыта только для друзей,никого не добавляю,кому надо-сами добавляют меня.кого не знаю-отклоняю,всего около 150 друзей.их список могу видеть только я.фото не выкладываю-только отмеченные есть.групп штук 10-для себя.и фотография главная своя.

#17
Вумен ру

Ихь + ДжУлЬеТтА СУПЕР :)))

Благодарю, присоединяйтесь:)

Пойдём вместе за квадратными штанами:-}

Oxana
#18
Абизян

Ну Вы и зануда, госспади. В голову не приходило о такой ерунде думать.

soglasna! bred polny...

подруга
#19

1) На аватаре стою я, иногда кота своего ставлю или картинки. Мне все равно кто там :)

2) Прячу, друзей около 1000, кто попало, добавляю тех кто просится (обычно по делу или психи, мне не жалко, у меня есть вторая страничка только для друзей)

3) Выкладываю фото по работе и художественные - все могут видеть. Пара альбомов личных для определенных друзей.

4) 5 групп. Друзей и моя :)

5) Кто угодно может смотреть, не жалко

Татьяна
#20

Куплю аккаунт на одноклассниках у красивой девушки от 20 до 27 лет,которая всё равно сайтом не пользуется и аккаунт простаивает.Все подробности обсуждаем по почте tzarepina@yandex.ru

#21

Татьяна

А при чём тут аккаунт красивой девушки? Вы же можете поменять фото в любой момент.

Гость
#22

Скажите please, могут ли владаельцы страниц в vkontakte видеть, какие гости заходили на их страницу? Я так понимаю, что нет... Да ведь?

Гость
#23
Гость

Скажите please, могут ли владаельцы страниц в vkontakte видеть, какие гости заходили на их страницу? Я так понимаю, что нет... Да ведь?

Мы все могЁм)))

Гость
#24
Ихь

Автор, мне правда интересно, а что за "трусы у Патрика"?

мультик есть Спанч Боб там сть морская звезда патрик, моя подруга состоит в этой группе=)

Гость
#25
ДжУлЬеТтА

Благодарю, присоединяйтесь:)

Пойдём вместе за квадратными штанами:-}

там не про штаны Спанч боба, а Патрика... Откройте свою группу)

Гость
#26
Гость

Скажите please, могут ли владаельцы страниц в vkontakte видеть, какие гости заходили на их страницу? Я так понимаю, что нет... Да ведь?

Нет, никак

Гость
#27
Oxana

soglasna! bred polny...

Бред, но спасибо всем кто написал)

Миа
#28

Я страницу закрываю, и даже не только от посторонних, но и от малознакомых "друзей" из списка. Причина: Во-первых, у меня есть немного откровенные фотки, и я не хотела бы, чтобы их увидели посторонние. Во-вторых, я веду там свой личный дневник в заметках, который тоже доступен только близким друзьям. Я состою во многих группах, которые тоже закрыла от посторонних глаз. Ну это уже чисто для себя. Когда скучно, захожу в любую группу и пишу там что-нибудь, люблю также что-нибудь почитать, мне это интересно. По-моему, очень удобно иметь много групп. Фоток и альбомов у меня много, выкладываю скорее для себя. Но и комментарии люблю читать, кто что думает о данных фотках. Например, если много положительных комментариев у одной фотки, значит, она многим нравится, значит, я ее отмечаю для себя как одну из своих лучших, и она может пригодиться где-нибудь еще. Список друзей не видит никто, я его прячу.

-
#29

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОЧЕНЬ ОДИН ВОПРОС ПО ВКОНТАКТЕ!

прошу очень ответить, кто с этим сталкивался

братик мой младший на своем компе видимо подцепил вирус

и с его аккаунта начал идти спам, кто-то пожаловался и его аккаунт заблокировали

что можно сделать, чтоб аккаунт разблокировали?

новый создавать вообще не дело, причем он вроде как тоже денег стоит

Peach
#30
-

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОЧЕНЬ ОДИН ВОПРОС ПО ВКОНТАКТЕ!

прошу очень ответить, кто с этим сталкивался

братик мой младший на своем компе видимо подцепил вирус

и с его аккаунта начал идти спам, кто-то пожаловался и его аккаунт заблокировали

что можно сделать, чтоб аккаунт разблокировали?

новый создавать вообще не дело, причем он вроде как тоже денег стоит

это не заблакировали, это вирус!!!! лучше если вы комп почитстите! а так можно там какой то файл убрать из системной папки, поищите в интернете там есть это

Жанна
#31
ДжУлЬеТтА

Татьяна

А при чём тут аккаунт красивой девушки? Вы же можете поменять фото в любой момент.

Я понимаю что я могу,но нужна анкета со старой регистрацией,года два назад,полтора...А у меня свежая...Просто я знаю многим уже давно на одноклассниках свой профиль не нужен,ну есть он и есть,а на страничку давно не заходят...

Ю.
#32

Авы это отдельная тема)))

У нас на работе есть женщина квадратногнездовая фигура,уже за сорок.
Но ни это главное.
Так она своему мужу САМА меняет аватарки!))))


Он у неё мужик обычный.А она других мужиков на его аву загружает,нет,ну это нормально?Работает видимо над его виртуальным имиджем;)))

Сегодня с подругами собрались,оценили её новый шедевр.
Вот вам и сорок лет,ума нет.Мне 28,но таких креативных идей -ставить авы мужу самой-пока не приходило на ум))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем