Гость
Статьи
Унизили на Поле Чудес

Унизили на Поле Чудес

На программу меня собирали всем селом - повезла с собой соленые огурцы и чак-чак, ехала плацкартом 2 суток. А в результате до меня не дошел ход, слово огадали(( Даже поцеловать Якубовича не получилось. Только миксер подарили. Как пережить унижение на глазах всей страны?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Надеюсь вы назвали слово целиком, которое потом вырезали из эфира.

Гость
#2
Св. Отец Екатеринбуржский

Надеюсь вы назвали слово целиком, которое потом вырезали из эфира.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Ахахах)

Света
#4

Брехуха ты.
Приглашение на программу Первый канал оплачивает полностью (билеты, гостиница, жрачка).

Настя
#5

А передача от какого числа?посмотрим,и дадим совет:)

Гость
#6

Автор, и в чем вас унизили? Тем, что не обратили на вас внимания? Спускайте своё эго с небес, вам в реальной жизни никто ничего не должен. Нет тут никакого унижения и никто над вами не смеялся. Вы думали, что за все ваши старания и усилия вам что-то да обломится? Да вот ТОЛЬКО ВЫ ОДНА знаете, сколько положено на это усилий.
Так что нет тут никакого унижения. Расслабьтесь и живите дальше.

А.
#7

Давно не смотрела,чё там сейчас к чему,но раньше даже когда слово угадывают сразу, всё равно Якубович потом со всеми знакомиться. Автор,вы сами виноваты,растерялись,надо было лететь на Леонида распахнув руки с чак чаком и огурцами,там таких долбое...приветствуют,это ж шоу.

Гость
#10

Там миксеры уже 100 лет никому не дарили, ни звизди, разводка тупорогая

Юля
#11

Неужели туда ещё кто-то ходит 😂😂

Гость
#12
Света

Брехуха ты. Приглашение на программу Первый канал оплачивает полностью (билеты, гостиница, жрачка).

Так то не жрачка была, а подарки Леониду Аркадьевичу! Она даже не закусил моим огурцом((

Гость
#13
Св. Отец Екатеринбуржский

Надеюсь вы назвали слово целиком, которое потом вырезали из эфира.

Как понять. Слово бабка какая-то назвала, я потом на нее проклятья насылала и в финале она продула))

Гость
#14
Гость

Как понять. Слово бабка какая-то назвала, я потом на нее проклятья насылала и в финале она продула))

Ты умница, Верочка! А цыпляток ты не привезла Леонид Аркадичу?

Гость
#15

Напишите когда вас смотреть.

#16

Эх, нельзя на ночь такие темы читать. Сразу огурцов захотелось! И чак-чак:)

Гость
#17

Огурцы" бомбажные"были,и чтоб не отравить Якубовича, вас" выбыли " из игры.
В следующий раз лучше везите пирог с богатой начинкой

#18
Гость

Огурцы" бомбажные"были,и чтоб не отравить Якубовича, вас" выбыли " из игры. В следующий раз лучше везите пирог с богатой начинкой

И нейтральные чипсы прихватите:)))

Гость
#19
Гость

Так то не жрачка была, а подарки Леониду Аркадьевичу! Она даже не закусил моим огурцом((

Надо было ему везти костюм пожарного, папаху и перчатки осеменителя скота. Чтож вы так.. кого сейчас удивишь огурцами?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем