Гость
Статьи
Может ли суд оставить …

Может ли суд оставить ребенка отцу

Я автор темы про то, что муж был против того, чтобы моего отца ребенок дедом называл. Муж на деньги еще пытался подставить. С мужем развелась.Платит алименты. Я уже третья жена. Предыдущих подставил. У одной полквартиры а другая долги его закрыла. Все скрывал в конфетно-букетный период. Скоро суд. Я благополучная мама. Свое жилье, нет долгов. Бывший муж хочет отнять у меня дочь. У него его сын несовершеннолетний 14 лет, который живет с матерью. Мне интересно, а если у него уже есть дети, томогут ли ему отдать ребенка, с учетом того, что он ему не платил официально алименты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, может.

Гость
#2

Нет, не в вашем случае. Если вы без диагнозов, работает и не алкоголичка, то суд оставляет ребёнка с матерью. Суд, конечно, можно купить, но у вашего мужа нет денег.

Мама маленькой девочки
#3

Почитайте судебную практику и не пишите ерунды. У нас в стране даже алкоголичкам (!) оставляют детей. Мол, она сейчас полечится и будет ребенка воспитывать. При этом отцу ребенка не отдают, даже если он не пьет.
Никто у вас ребенка не заберет, тем более маленького. Можете даже пить начать, все равно не заберут.) Думайте лучше, как воспитывать ребенка. А в суд можете даже не ходить, в нашей стране бояться нечего.

Гость
#4

Могут оставить, если ребенку с отцом будет лучше.То есть условия проживания лучше,образования.Режим работы позволяет заботится о ребенке.И с 8лет или с 12( не помню) учитывается желание ребенка.Но похоже это не ваш случай.

#5

А вот чисто ради интереса, на время, отдать ребенка ему.

Гость
#6
Проповедник

А вот чисто ради интереса, на время, отдать ребенка ему.

Я однажды оставила ребенка впервые за полтора года. Ходила в магазин. Он выставил ребенка в подьезд, а сам сидел дома на диване. Нужно было бы вызвать полицию, но оп он мог сказать, что я все вру.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем