Гость
Статьи
Служба в полиции

Служба в полиции

Правда ли, что служба в полиции совершенно не нормированна? У меня парень работает опером в уголовном розыске, говорит, что на столько загружают работой, что не знает, что будет завтра.могут мол и в командировку отправить и задание какое нибудь дать, в общем чем то зашрузят 100% . Я не понимаю такой работы, где даже позвонить некогда. Не хочу быть обманутой, но и просто расставаться от не доверия не хочется.

Vasilisa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно. Мужики пашут сутками.

Сумрак
#2

Когда он начнёт вас колотить, тогда вот расстанетесь, смотрите чтобы поздноттока не было. Из десятков поли.цейс.ких знаю тока 2 нормальных, семьянинов. Остальные алкаши, изменщики, тираны, и садисты.

Аня
#3

У меня парень фсб , тоже задавалась этим вопросом ) да у них не нормировано и командировки есть , выезды тоже )

Гость
#5

Да, так и есть. А в уголовном розыске так вообще ад. Работа в полиции это вся жизнь на работе. Моя тетя работала криминалистом. Она была доступна круглосуточно. Ночью кого-то грохнули. Ей звонят. Але Але. Выезжаете. Если какое-то крупное убийство, то вызывают всех абсолютно. Или запарка. Это трудно понять и выдержать. Особенно если ты не в теме, и не из этой сферы. Высокий процент разводов. Так что если вы хотите за своего мч замуж, то хорошенько подумайте. Он всегда будет на работе. И даже если выпадает выходной, его могут вызвать. И работа всегда будет стоять на первом месте.

Гость
#6
Гость

Да, так и есть. А в уголовном розыске так вообще ад. Работа в полиции это вся жизнь на работе. Моя тетя работала криминалистом. Она была доступна круглосуточно. Ночью кого-то грохнули. Ей звонят. Але Але. Выезжаете. Если какое-то крупное убийство, то вызывают всех абсолютно. Или запарка. Это трудно понять и выдержать. Особенно если ты не в теме, и не из этой сферы. Высокий процент разводов. Так что если вы хотите за своего мч замуж, то хорошенько подумайте. Он всегда будет на работе. И даже если выпадает выходной, его могут вызвать. И работа всегда будет стоять на первом месте.

А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

Гость
#7
Гость


А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

нормально им платят
+
пенсия у них раньше чем у простых смертных

Гость
#8
Гость

А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

нормально им платят
+
пенсия у них раньше чем у простых смертных[/qуоте]
Ну если не сопьются к пенсии то хорошо. Что вряд ли. Что они имеют одну скромную квартиру и одну скромную машину?

Мужло.
#9
Гость

А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

Почему мало? Все менты ларьки крышуют на рынках и всегда при деньгах.

Гость
#10
Мужло.


А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

Почему мало? Все менты ларьки крышуют на рынках и всегда при деньгах.
Я из них богатых вообще не знаю. Если коррупционно какие-то деньги имеют это одно, но для официальной зарплаты они работают много, а получают мало.

Гость
#11
Гость


А зачем им это все надо? Фанатизм к профессии или что? Платят им очень мало за такую работу. По итогу к пенсии они даже не средний класс.

Почему мало? Все менты ларьки крышуют на рынках и всегда при деньгах.
Я из них богатых вообще не знаю. Если коррупционно какие-то деньги имеют это одно, но для официальной зарплаты они работают много, а получают мало.

да немало они получают
например у меня в регионе 60+, в то время как средняя зп не дотягивает и до 30. это рядовые сотрудники, а у начальства под 100 выходит и выше

Гость
#12

Правильно девушка переживаете. Раз выбрал службу то пусть и живет со своей службой. Это эгоизм чистой воды, иметь семью как приложение к работе. Никто ему ничего не должен и ничем не обязан, вот и пусть будет женат на службе. Правильно говорите доверие должно быть, а доверие подразумевает близкие отношения. С такими людьми они невозможны. Плюс ещё профдеформация которая отражается на характере им все все должны, они никому ничего не должны и жестокость. Очень часто с ними разводятся когда они на пенсию выходят, все усугубляется. Ну и спиртное это вообще жесть, за каждое звание по 30-40 тыс выкладывают на пьянку коллектива, без этого никак. Это святое. Традиции. На семью у них нет времени, жёсткий график, а на пьянки у них находится время. Унизительно для женщины просто с таким связываться.

Сергей
#13

Ушел из этого ада после 5-и лет каторги, профессиональная деградация неизбежна, сам начал замечать за собой. Никакой личной жизни, так по барам и дискотекам вечерком помотаться.Заставляли работать 6 дней в неделю, дежурства, праздников не было, да еще ненормированный рабочий день, можно было выйти из дома 4-5 ч. утра и освободиться 22-23ч. вечера, дежурства и ночные засады. Женатики опера изменяют своим женам(за редким исключением), к тому же много соблазна сходить налево из-за частого общения с противоположным полом. А самое жесть это начальство, которое постоянно еб..т мозг, бывшие профессионально деградировавшие опера.Постоянная нервотрепка со всех сторон: прокуратура, пьяные потерпевшие, задержанные и многое другое, о тонкостях умолчу. Есть там плюсы но они слишком ничтожны, например свалить по своим делам во время работы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы