Гость
Статьи
Служба в …

Служба в полиции/только для полицейских

Здравствуйте, есть ли тут те, кто служит в полиции?
Созрел такой вопрос: говорят что не берут со среднем образованием (9 классов+колледж) на службу в полицию, правда ли это? Обязательно должно быть 11 классов? Или есть шанс попасть туда?
Интересует ППС.
Есть ли тут те, кто служит с таким образованием? И не возникло ли проблем с трудоустройством?
Отвечать по теме.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Отвечать по теме.

Сосать!

Гость
#2

Идите на сайт министерства и всю информацию там найдете.

Гость
#3
Гость

Сосать!

Точно! еще не устроилась, а уже категорично так)))
Однозначно - автору сосать у ППСников!

Гость
#4

Да, среднее полное общее образование нужно, т е 11 классов. Но по моим наблюдениям, туда берут щас всех подряд. Недавно видела "полицейского" - на вид мальчик лет 16 (понятно, что ему больше, но выглядит так), маленький, щупленький. Сразу подумала - ну какой из него полицейский, у него же хулиганы дубинку с наручниками сразу отберут))

Гость
#5
Гость

Сосать!

Точно! еще не устроилась, а уже категорично так)))
Однозначно - автору сосать у ППСников!

.
Автор спрашивает про лицо мужского пола

Легенда гласит
#6

Ещё один хочет халявных денег, сажать в отделении на бутылку, и по любому поводу сверкать ксивой. Какие же вы мерзкие, люди в погонах.
Я не ауе, но менты это твари похуже бандитов стали. Нет вам веры больше

Гость
#7
Гость

Сосать!

Уйди отсюда... иуда 🤛🏽

Гость
#8
Гость

Точно! еще не устроилась, а уже категорично так))) Однозначно - автору сосать у ППСников! . Автор спрашивает про лицо мужского пола

Ей и отвечают, что у ментовского лица мужского пола ей надо сосать!

Гость
#9
Легенда гласит

Ещё один хочет халявных денег, сажать в отделении на бутылку, и по любому поводу сверкать ксивой. Какие же вы мерзкие, люди в погонах. Я не ауе, но менты это *** похуже бандитов стали. Нет вам веры больше

Вчера тема была про жен росгвардейцев, сегодня про мусаров. Да пусть из холера поразит! Нормальному человеку в сегодняшней мусарне делать нечего.

Гость
#10
Легенда гласит

Ещё один хочет халявных денег, сажать в отделении на бутылку, и по любому поводу сверкать ксивой. Какие же вы мерзкие, люди в погонах.
Я не ауе, но менты это *** похуже бандитов стали. Нет вам веры больше

Откуда ты знаешь зачем я иду туда?!
Своё мнение оставь при себе!
Мерзкие люди-вы, а именно такие как -ТЫ! Таких и надо сажать...
Твоё тупое высказывание, и не по теме, делает тебя глупым!
Если не куда вставить свои 5 копеек -иди работай, может тогда у тебя не появится времени выплескивать свою желчь анонимно на форумах.

Гость
#11
Гость

Точно! еще не устроилась, а уже категорично так)))
Однозначно - автору сосать у ППСников!

Ну я то категоричный человек, а ты -нет!
Поэтому, сосать будешь именно -ты!
Если уже это не делаешь...

Гость
#12
Гость

Вчера тема была про жен росгвардейцев, сегодня про мусаров. Да пусть из холера поразит! Нормальному человеку в сегодняшней мусарне делать нечего.

Конченый -твоё имя на сегодня день!
Какая нафиг разница вам про что темы, которые вас не касаются????
Надо же *** влезть и засунуть свои 5 копеек, даже если это не по теме... охото что -то всунуть ? Найди бабу!
Давай отдыхай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: