Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить старый мультик!!!

Лет 10 назад смотрела мультфильм, на видике, обменивались с соседскими мальчишками кассета ми. На одной стороне был "101 далматинец", а на другой он, но совсем не помню о чем. Помню, что там было что-то про монстриков и человека. Они попали в какой-то старый дом. Что, как и зачем не знаю 😅😩 Но там был один персонаж - спичка. И вот, когда она психовала, злилась она загоралась, и друзья не давали ей гореть. Пожалуйста, если кто-то подобное что-то помнит, отзовитесь. Он не даёт мне покоя, как вспомню, сижу и думаю, что же это было, а вспомнить не могу😒

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может диснеевская "красавица и чудовище"? Там старый дом и люди заколдованные превращены в разные говорящие предметы - часы, чайник, метёлка и ТП. Был подсвечник, он загорался.

#2

Нет, это точно не он. Тут бы я не гадала))

Гость
#3

Морда

Гость
#4

Может Корпорация монстров?

#5

Это мультик? Если так, то ооочень странный 😅
Или что вы хотели сказать этим?

Гость.
#6

Советский мультик? Был похожий, не очень длинный

#7
Гость

Может Корпорация монстров?

Нееет😒 там даже таких не было. КМ каждый, наверное, знает))

#8
Гость.

Советский мультик? Был похожий, не очень длинный

Честно, не знаю. Но, мне кажется, если учесть что на другой стороне был мультфильм "101 далматинец", то это тоже должен быть полнометражным и вряд ли советским.
Но чем чёрт не шутит 😀

Гость
#9

В нем главная героиня еще е-балась в этом замке и кричала от неги? А перед этим брила лобок в ванной?

#10
Гость

В нем главная героиня еще е-балась в этом замке и кричала от неги? А перед этим брила лобок в ванной?

Ахаха, чтооо? 🤣🤣🤣 Нет, не думаю. Как, по-вашему, родители могли такие мультики купить? А уж тем более, разрешить эти мультики на другие менять у кого-нибудь на время? 😁

Гость
#11
Гость

В нем главная героиня еще е-балась в этом замке и кричала от неги? А перед этим брила лобок в ванной?

ОТ чего от нуги?

Гость
#12

А хотя бы каких годов мультик?

Гость
#13

Мультик наверно 90х годов

#14
Гость

А хотя бы каких годов мультик?

🤷🏻‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем