Гость
Статьи
У кого свободный …

У кого свободный английский?

Есть здесь кто-нибудь, кто свободно говорит по-английски? Как вам удалось достичь такого уровня?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто живет в Англии, США, и сидит здесь, у них свободный. Или ты думаешь, они знаками общаются?

Злая Зая
#2

Практика, много практики. Достичь свободного живя не в англоязычной среде невероятно сложно. Потому что есть много акцентов, коверканий слов и т.д.
Свободного достигают живя в Америке или Англии.

#3

если работа связана.
У меня не флюент, но с учетом 80% профлексикона на латыни и греческом на текущем проекте, например, трещим свободно.

Гость
#4
Гость

Кто живет в Англии, США, и сидит здесь, у них свободный. Или ты думаешь, они знаками общаются?

Не совсем так. Они прибывают в сероводородных грезах и от этого им кажецо, что они жывут не в Стерлитамаке, а в роскошной гостинке с камином Дулуте.

Гость
#5

hello! u me very good english. do you need my help? xochesh otvet turku napisati? no don't know kak?

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

если работа связана. У меня не флюент, но с учетом 80% профлексикона на латыни и греческом на текущем проекте, например, трещим свободно.

На латыни и греческом тоже свободно?

Гость
#7
Гость

Не совсем так. Они прибывают в сероводородных грезах и от этого им кажецо, что они жывут не в Стерлитамаке, а в роскошной гостинке с камином Дулуте.

Ты ***?

Гость
#8

е-па-нь-ко

Гость
#9
Гость

Ты ***?

Отнюдь. Иначе здесь мне было бы не так весело. А Вы сейчас в какой стадии - головокружительная карьера и успешные инвестицыы или собянинский кулек маловат и путинские выплаты на тугосерю еще не пришли?

Гость
#10

Простите, куликовский кулек, разумеецо.

#11
Гость

На латыни и греческом тоже свободно?

ну главный Аристотель у нас тут Серебряная книга, конечно же. Где она, кстати?

Гость
#12

Много всего. Не обязательно жить в англоязычных странах
Это труд, просто в общении он не выучивается. Вот к нам в РФ приезжают граждане Узбекистана, общаются на русском, но не изучают. Хорошо они говорят? Они сами-то может и думают, что хорошо говорят, но мы-то слышим, как они говорят...

Гость
#13

Теория по учебникам/словарикам+практика по песням/ фильмам/тв/ носители языка. Нич сверхъестественного

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

ну главный Аристотель у нас тут Серебряная книга, конечно же. Где она, кстати?

Она сидит в другой теме и доказывает, что правильно будет "if you will".

#16
Гость

Она сидит в другой теме и доказывает, что правильно будет "if you will".

она сидит в теме про анальные утехи и "взывает" к логике и развитию.

Мария
#17

10 лет ада в спец школе с углубленным изучением англ, потом работа в Америке по work and travel . Потом отношения с носителем) потом еще испанский за год выучила, родила в стране изучаемого языка)
Но есть у меня знакомые преподы, которые никуда не ездили и у них тоже очень приличный уровень, сейчас все можно выучить не выходя из дома - смотрите фильмы на английском, практикуйте по скайпу с носителем и будет вам счастье)

Мария
#18

Вообще - то не родила хотела написать, а пожила)

Гость
#19

Мама учитель английского обучала меня с малых лет, далее закончила ин.зя, последние 20 лет живу и работаю в Англии, дома носители языка всегда были/есть (мужья/дети), на работе коллеги носители языка.

Гость
#20
Гость

Мама учитель английского обучала меня с малых лет, далее закончила ин.зя, последние 20 лет живу и работаю в Англии, дома носители языка всегда были/есть (мужья/дети), на работе коллеги носители языка.

А вот я читаю свободно по-английски, а говорю бееееееее. Я уникум?💪🏿

Гость
#21
Гость

А вот я читаю свободно по-английски, а говорю бееееееее. Я уникум?💪🏿

.
Читать и писать можно свободно, а говорить плохо. Таких много.

Гость
#22
Гость

.
Читать и писать можно свободно, а говорить плохо. Таких много.

Писать свободно? Эссе что ли и статьи?

стас ЖОСКИЙ
#23

of course i have american english i know nice to say who me is in russia is i eat salo and i live america i know russia is good girls but american girls is best the world they is fat and eat chicken and is loud femenists

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем