Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали прожорливых людей?

Вы встречали аномально прожорливых людей в своей жизни? Я видела одну такую девушку. Она могла съесть круг пиццы, а потом еще за общим столом на празднике больше всех умять салатов и нарезки. Причем стройная, энергичная, без лишнего веса. Встретила ее спустя 15 лет - она все такая же худощавая. Мужчин прожорливых тоже видела, но им как-то более простительно.

Ель Сибирская
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Рекорд: 5 пицц на двоих за вечер. Люблю пожрать.

#2

Да, я сама дико прожорливая. Прощаю себе эту особенность, как вы мужчинам 😁

Гость
#3

Мне на форуме давным давно пытаются доказать, что все мужчины такие. А про мужа я нагло вру, раз не знаю, что мужчины тазами жрут.

Гость
#4

Да, встречала такую вечно голодную свинью, которая реально жрала в два раза больше, чем взрослый мужик. А в гостях она от жадности могла сожрать столько, что уму непостижимо. Слава богу, больше не общаемся.

Гость
#5

А почему кому-то простительно, а кому-то нет? Если не за ваш счёт жрут, то ваше прощение никого не еbёт. По теме мой отец очень прожорливый был, пока жил с нами, сейчас не знаю.

Гном
#6

Моя подруга такая. Особенно если выпьет. Свое съест и в чужие тарелки потом ныряет. Она в детстве голод познала. Может поэтому. Среднего телосложения,но у нее работа требует много энергии,а так бы уже как бочка была.

Гость
#7

анашисты много жрут

Гость
#8

Однажды видела, как мужик на завтрак съел яичницу из 12 яиц и батон хлеба. Еще добавил кружку чая и много конфет. Вес у него давно за 200 кг. Возраст - 36 лет.
До сих пор вспоминаю с ужасом!!

Секси Котёнок
#9

Ну это она до поры до времени такая. Потом с возрастом заплывает целлюлитом)) встречала, один знакомый мужа, отдыхали с его семьёй. Завтрак десять яиц, палка колбасы, все йогурты выжрал😂 потом через какое-то время на свою жену ,,а чё пожрать есть,,??? И она пошла фигачить на кухню.. жесть с такими жить конечно.. представляю сколько денег он прожирает.

Гость
#10

Я сама такая. Тоже как-то - захотелось пиццы, заказала, съела одна за раз. Мне прям отлично было. Если выпью, как писали выше - аппетит особенно просыпается, могу есть и есть. Но при этом я пью много воды и ем много овощей. Пока с фигурой все норм, но подозреваю, что с возрастом придётся все же умерить свой пыл в еде))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем