Гость
Статьи
Тянет расслабиться с …

Тянет расслабиться с помощью вина

Тянет расслабиться вином на выходных, в месяце 4 недели, иногда все 4 раза, иногда и 2, но тянет. Ванна, секс, массаж тоже расслабляют, вредное не ем, от еды отучила себя получать удовольствие, не курю, но есть вот такая уже сформировавшаяся привычка - расслабление вином. Забыла уточнить, за один прием, 1 бутылка, не умею цедить бакальчиком в день. Вот в принципе расписала про переодичность употребления, стоит ли тревожиться или все нормально?
Вино сухое красное и сухое розовое, различных ценовых категорий и мест производства

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

если вы живёте в России - не пейте эту краску для забора из магазина. разве что только домашнее, купленное у проверенных винокуров. а так - ничего страшного, духоподъёмный напиток, доза детская. пейте на здоровье и радуйтесь.

#2

А в личной жизни, рабочей у вас все хорошо?Может быть таким образом вы неосознанно пытаетесь уйти от проблемы?
А, еще, в одиночестве пьете?

Гость
#3

Бутылка это много.

Гость
#4
гость как в горле кость

если вы живёте в России - не пейте эту краску для забора из магазина. разве что только домашнее, купленное у проверенных винокуров. а так - ничего страшного, духоподъёмный напиток, доза детская. пейте на здоровье и радуйтесь.

Спасибо, тоже думаю, не бутылку же водки выпиваю 40°, а бутылочку вина 12°

гость как в горле кость
#5

бутылка? вина? это так, разминка...

Гость
#6
VitaliyaDarsi

А в личной жизни, рабочей у вас все хорошо?Может быть таким образом вы неосознанно пытаетесь уйти от проблемы?
А, еще, в одиночестве пьете?

Работа приносит хороший доход. А личная жизнь, гостевые отношения, гостевой брак, не люблю ни с кем жить вместе
Выпиваю в компании, иногда одна, после ванны под сериальчик

Гость
#7
Гость

Работа приносит хороший доход. А личная жизнь, гостевые отношения, гостевой брак, не люблю ни с кем жить вместе
Выпиваю в компании, иногда одна, после ванны под сериальчик

Ну и нормально, почему нет? К

Гость
#8
Гость

Бутылка это много.

Тоже иногда так думаю, потом "переобуваюсь", но больше этого я не выпиваю, точно не осилю

Гость
#9
гость как в горле кость

бутылка? вина? это так, разминка...

Спасибо за мнение)

Гость
#10
Гость

Ну и нормально, почему нет? К

Посидела, задумалась о здоровье, много или нормально, но совсем безалкогольную жизнь я вести не могу

гость как в горле кость
#11

пейте сколько считаете нужным и не обращайте внимания на мнения любителей смузи и выпаренной урины. пусть зож будет их наказанием.

МАРГО
#12

Я тоже примерно так. Это нормально автор. Есть знакомые миллионеры, так они 3 раза за неделю и муж бутылочку вина хорошего выпивают и жена бутылочку вина все вечером. Тоже для расслабления.

#13
Гость

Работа приносит хороший доход. А личная жизнь, гостевые отношения, гостевой брак, не люблю ни с кем жить вместе
Выпиваю в компании, иногда одна, после ванны под сериальчик

Может стоит разобраться в личной жизни, тогда и тянуть не будет.Определиться что ли.А вообще в бокальчике ничего плохого нет, а вот бутылка, это уже немного много.

гость как в горле кость
#14

опять 25. личная жизнь никак не причём. кто-то в одиночку хлещет, кто-то с друзьями.
а ваще мужчина пьёт в трёх случаях: если всё плохо - от горя и ужаса, если всё нормально - от скуки, если всё ништяк - от радости.

гость
#15

А ведь это действительно проблема. 0,75 мало, 2 по 0,75 много. В литровых тетрапаках - шмурдяк. 0,75+ 0,375 - жаба душит, 0,3 идет по цене стандартной.
Как вариант - юаровские, австралийские и чилийские вина. У них 14,5-15%. Но мизерный выбор сортов.
А ягермейстер наоборот - за бугром по 0,5 (что прям самое то), а у нас по 0,7, что уже многовато.
Хоть на коньяк переходи от жизни такой.

гость как в горле кость
#16

я матушке Георгиевский кагор в квадратных бутылках покупал незадорого. уж на что моя маман не пьёт, а этот напиток прям пошёл на ура ~ Георгиевск - город в Кавминводах (Пятигорск, Железноводск).

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем