Гость
Статьи
Куда деть мягкие …

Куда деть мягкие игрушки?

Мягкие игрушки это пылесборники, но куда их деть? Выкинуть рука не поднимается, а дет. дома и дет. сады их не принимают,они считают их не гигиеничными. Что делать?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

Просто сложить в пакет и оставить рядом с мусорниками. Кому надо, заберут.

Серебряная книга 📖
#2

Я знаю одно такое беспроигрышное место-я им даже как-то рыбу притащила замороженную-очень радовались, что суп сварят как раз.))) Называется-церковь!!!!))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Алиса

Мягкие игрушки это пылесборники, но куда их деть? Выкинуть рука не поднимается, а дет. дома и дет. сады их не принимают,они считают их не гигиеничными. Что делать?

.
А вот *** вы их тетки собираете в таких количествах?
.
Вот изначально.
.
Я понимаю, когда есть маленькие дети, но ведь мягкие игрушки это в основном у здоровых теток кобыл все диваны завалены.
.
_

Алиса
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вот *** вы их тетки собираете в таких количествах?
.
Вот изначально.
.
Я понимаю, когда есть маленькие дети, но ведь мягкие игрушки это в основном у здоровых теток кобыл все диваны завалены.
.
_

Это мои детские игрушки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Алиса

Это мои детские игрушки.

.
Детские в полиэтилен и на антресоль, как память.
.
_

Еленка
#7

Моя мама относила в церковь и там оставляла. Если знаете семью с детьми, которые живут бедно, можно им подарить или у двери оставить, если стесняетесь подойти. Также поищите благотворительные организации.

Гость
#8

А у нас возле домов выставляют в цветники и делают такие площадки со зверюшками . Так и стоят круглый год . Красиво и глаз радует

Гость
#9

Дайте объявление на Авито
Отдам бесплатно

#10
Гость

А у нас возле домов выставляют в цветники и делают такие площадки со зверюшками . Так и стоят круглый год . Красиво и глаз радует

Ужас это, а не красиво. Безвкусица, негигиенично. Представляете какие они грязные эти игрушки. И у меня лично от таких цветников с могилками ассоциация

Гость
#11

тоже в церковь отношу. Там между первой и внутренней дверью коридор с лавками (паперть) и все оставляют, что могут, малоимущим

Гость
#12
Асти

Ужас это, а не красиво. Безвкусица, негигиенично. Представляете какие они грязные эти игрушки. И у меня лично от таких цветников с могилками ассоциация

Да уж, а что будет с мягкими игрушками после первого дождя?

Серебряная книга 📖
#13
Гость

тоже в церковь отношу. Там между первой и внутренней дверью коридор с лавками (паперть) и все оставляют, что могут, малоимущим

Па́перть, или внешний притвор (греч. ἄτριον, лат. atrium, impluvium, pars aperta) — непокрытая кровлей площадка перед внутренним притвором храма, на которой в первые века христианства стояли плачущие и кающиеся.

Гость
#14
Серебряная книга 📖

Па́перть, или внешний притвор (греч. ἄτριον, лат. atrium, impluvium, pars aperta) — непокрытая кровлей площадка перед внутренним притвором храма, на которой в первые века христианства стояли плачущие и кающиеся.

А в нашем климате покрытая кровлей площадка перед внутренним притвором. И да, там стоят, и вещи забирают.

Гость
#15

группа отдам даром в контакте, там махом все забирают.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А вот *** вы их тетки собираете в таких количествах?
.
Вот изначально.
.
Я понимаю, когда есть маленькие дети, но ведь мягкие игрушки это в основном у здоровых теток кобыл все диваны завалены.
.
_

Ахаха))))))) че жадные кавалеры дарят, тем и завалено...дарили бы золото-брильянты)))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 615 тем
Новые темы за все время: 32 564 темы
Популярные темы за все время: 15 415 тем