Гость
Статьи
Вы знали, что эти фото …

Вы знали, что эти фото сделаны в студии?

Наивная душа я ,хотя просто не сталкивалась с таким. Всегда считала,что фото с красивыми елками, праздничной атмосферой или просто в красивых помещениях сделаны у людей дома. Не то что бы я сильно над …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Хахах автор убогая))))))пишет ято поддерживает автора, а спалилаьс ято пишет с одного аккаунта. Вам правда больше нечего делать?

Таша
#52
Автор

Наивная душа я ,хотя просто не сталкивалась с таким. Всегда считала,что фото с красивыми елками, праздничной атмосферой или просто в красивых помещениях сделаны у людей дома. Не то что бы я сильно над этим задумывалась - просто смотрела и не думала ,что люди куда-то тащились на час-два ради фото. С елками так вообще не могла представить , что это снятое помещение- думала у людей так красиво дома! Даже был некий укол зависти ,что людям не лень делать такой дизайн елки. Причем я вот вообще не в глухой деревне живу, современный человек , просто такими вещами не занимаюсь )) Плюс ко всему лет 15 назад моя мама делала фотосессию у нас дома и я как-то вот думала ,что все так делают)) И привыкла, что праздник - это домашняя атмосфера ,а раз елка - значит дома . А вы задумывались о таком ?

У людей комплексы.Плевать на них.Живите сами как удобно

Гость
#53

Там дело совсем в другом. В студии свет правильно падает его можно выставить. А дома понятно какой дурак будет стены красить и расстановку мебели делать чтобы хорошо фотографировать.
Хороший фотограф не будет делать фотки дома так как будут блики тени ненужные.
О том что все эти фотки из студий конечно знала. Там многие подружки фоткали себя дочь маму на память о красоте или мужчине слали для сайтов знакомств.
А что такого, и правда не все могут да и нужно ли заморачиваться ёлкой игрушками, там стилист это все выставляет или человек в этом понимающий в том числе сочетания цветов, например по минимуму блеска так как он на фотках блики даёт. И 3 основных цвета.
Дома зачем таким страдать. И хранить потом весь этот хлам где и деньги тратить дорого все, а мода уж меняется и на игрушки ёлочные, при СССР такого не было и в голову не приходило, от бабушек были одинаковые блестящие игрушки их же раз в год ставишь не приедаются

Гость
#54

Да, знала. Это все такая показуха, смешно смотреть. Принарядятся, на фотках целуются, детьми умиляются. А у самих и дома и в жизни срач, поубивать готовы друг друга и дети туповатые, агрессивные вечно сраные ходят.Зато есть что выложить, чтобы повыпендриваться перед знакомыми.
Сейчас в основном ни деньгами понтуются, а чувствами.

Гость
#55

я как-то сразу узнала что это студийные фото. У меня одна знакомая пара ежегодно так фотографируется для ребенка. Т.е с ним, с его рождения. Прикольно как память. Я сама далека от такого. Как-то не интересно марафет специально для съемок наводить не понятно зачем, непонятно для кого в моем случае. Я и без этого знаю что буду офуенно выглядеть в проф макияже и хорошей студийной фотке. А знают ли это остальные мне не важно. Никогда не хотела себя продавать как красивую обертку.

Гость
#56
Гость.

Ну вы же обсуждаете людей за фотографии. Где хотят, там и делают. Их личное дело. Но вам неймётся указывать чужим людям. Всякую шелуху обсуждать. У меня вот раз в неделю собаку берут на такие фотосессии. Это не их собака, они ее не кормят и с ней не гуляют. А хотят фотографии с красивой, белой самоедской лайкой. И что плохого?

У нас коргача так же берут).

Гость
#57

Автор, ну все понятно же.. Вот, к примеру, я (и члены моей семьи)- довольно симпатичные люди.. То есть, по своим внешним данным, я где-то (и моя сестра) на модель или актрису красивую тяну.. Ну чтобы на фото я, как и та красивая актриса, вышли достойным образом и подчеркнули свои достоинства, -в эту фотосъемку нужно вложиться почти не менее, чем в профессиональную - для моделей, кино.. Сделать очень красивый макияж, красивую прическу, надеть лучший наряд - и все эти прелести должным образом может высветить только хороший фотоаппарат - с профессиональным фотографом.. Ну а уж коли ты (я в данном случае) надела вечернее платье (или что-то в этом роде), то и интерьер должен быть соответствующим, свет выставлен так, чтобы фото заиграло..
Все люди хотят видеть красоту - и себя в своем лучшем виде и в сказочной атмосфере. Это элемент творчества, праздника - такие фотосессии и фото.

Гость
#58

Да и по деньгам - это дешевле получается намного и менее хлопотно - дома нужно и идеальный порядок навести, и что-то для интерьера прикупить(чтобы играло на фото), и какую-то профессиональную аппаратуру для дома иметь.. В итоге, не так уж и дорого фотосессии в студи выходят.

Гость
#59
Автор

Кому как. У меня никогда с людьми никаких таких проблем не возникает. Буду рада ,если вы более развернуто объясните где же он неприятный. Будет полезно.
Просто секрет в том ,что сидя в интернете мы можем воспринимать только слова ,поскольку интонации,эмоции тут словам придаём мы сами ,а это очень многое от разговора, поэтому восприятие решает.

” Возможно еще потому что я всегда жила в красивых домах, а не в квартирах ,для меня естественно,что у людей дома красиво и им не надо тащиться в студию ради красивого интерьера. ”
Это фраза вызывает неприязнь тем, что Вы даёте понять, что считаете, что у других людей все не так красиво, как у Вас дома. Тем более, что Вам писали, что в студию тащатся больше ради освещения и тематики. Естественной реакцией на провокацию всегда была агрессия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем